Серия забегов: Уральский полумарафон-гандикап

Екатеринбург

23 июля 2017, 12:00

Место старта: перекресток ул. Вильгельма де Генина – ул. академика Вонсовского

Контакты организаторов: ski66@bk.ru
Эрик Хасанов, Тел: +7 (3Ч3) 2О78ЗЗ7, Тел: +7 902 409-48-57


Дистанция

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Олег Харитонов   Урал-100 (Екатеринбург) 1968 246 полумарафон  01:13:04 8,659 0,211 8,870
2  Петр Трефилов   Урал-100 (Екатеринбург) 1951 296 полумарафон  01:26:06 8,418 0,211 8,629
3  Сергей Долженков   Урал-100 (Екатеринбург) 1960 201 полумарафон  01:19:43 8,037 0,211 8,248
4  Андрей Миняков   Урал-100 (Екатеринбург) 1983 230 полумарафон  01:07:34 7,875 0,211 8,086
5  Анна Копарушкина   Урал-100 (Екатеринбург) 2005 297 полумарафон  01:35:51 7,526 0,211 7,737
6  Анна Харитонова   Урал-100 (Екатеринбург) 1955 291 полумарафон  01:48:15 7,371 0,211 7,582
7  Александра Морозова   Урал-100 (Екатеринбург) 1990 213 полумарафон  01:22:05 7,198 0,211 7,409
8  Александр Осинцев   Урал-100 (Екатеринбург) 1962 35 полумарафон  01:20:08 7,179 0,211 7,390
9  Валентина Константинова   ЕВРАЗ НТМК-75 (Нижний Тагил) 1963 218 полумарафон  01:38:15 7,141 0,211 7,352
10  Радик Файзерахманов   Урал-100 (Екатеринбург) 1963 290 полумарафон  01:19:57 6,945 0,211 7,156
11  Евгений Германюк   Италмас (Ижевск) 1966 204 полумарафон  01:18:11 6,798 0,211 7,009
12  Алексей Никоноров   Урал-100 (Екатеринбург) 1977 275 полумарафон  01:11:35 6,723 0,211 6,934
13  Валерий Гарейшин   Италмас (Ижевск) 1964 254 полумарафон  01:19:53 6,672 0,211 6,883
14  Сергей Колягин   Урал-100 (Екатеринбург) 1971 234 полумарафон  01:17:25 5,763 0,211 5,974
15  Юрий Вяткин   Урал-100 (Екатеринбург) 1988 207 полумарафон  01:11:55 5,711 0,211 5,922
16  Надежда Горбунова   Урал-100 (Екатеринбург) 1972 262 полумарафон  01:34:30 5,595 0,211 5,806
17  Ольга Пашагина   Урал-100 (Екатеринбург) 1985 303 полумарафон  01:28:15 5,543 0,211 5,754
18  Сергей Чирков   Урал-100 (Екатеринбург) 1965 221 полумарафон  01:22:17 5,496 0,211 5,707
19  Надежда Жук   Урал-100 (Екатеринбург) 1951 278 полумарафон  02:04:55 5,346 0,211 5,557
20  Алексей Береснев   Урал-100 (Екатеринбург) 1991 210 полумарафон  01:13:33 5,087 0,211 5,298
21  Сергей Мельников   Урал-100 (Екатеринбург) 1952 84 полумарафон  01:36:12 4,597 0,211 4,808
22  Яков Вычегжанин   ЕВРАЗ НТМК-75 (Нижний Тагил) 1965 256 полумарафон  01:25:19 4,548 0,211 4,759
23  Артем Новиков 1992 37 полумарафон  01:17:53 3,742 0,211 3,953
24  Олег Ширяев   Урал-100 (Екатеринбург) 1972 203 полумарафон  01:23:22 3,725 0,211 3,936
25  Юрий Шуров   Урал-100 (Екатеринбург) 1974 266 полумарафон  01:22:33 3,589 0,211 3,800
26  Сергей Зубарев   Урал-100 (Екатеринбург) 1974 240 полумарафон  01:22:39 3,565 0,211 3,776
27  Рашид Давлетшин   Урал-100 (Екатеринбург) 1961 264 полумарафон  01:32:49 3,494 0,211 3,705
28  Алексей Потеряев   Урал-100 (Екатеринбург) 1969 267 полумарафон  01:27:12 3,336 0,211 3,547
29  Вилюр Камалтинов   Сусар (Уфа) 1960 114 полумарафон  01:34:30 3,327 0,211 3,538
30  Игорь Захарченко   Урал-100 (Екатеринбург) 1968 300 полумарафон  01:28:27 3,232 0,211 3,443
31  Андрей Зообков 1971 106 полумарафон  01:27:41 2,935 0,211 3,146
32  Юрий Федотов   Урал-100 (Екатеринбург) 1960 128 полумарафон  01:36:39 2,926 0,211 3,137
33  Федор Николаев   ЕВРАЗ НТМК-75 (Нижний Тагил) 1962 257 полумарафон  01:36:14 2,699 0,211 2,910
34  Андрей Казанцев   Урал-100 (Екатеринбург) 1962 247 полумарафон  01:36:27 2,664 0,211 2,875
35  Валерий Хрущев   Урал-100 (Екатеринбург) 1945 66 полумарафон  01:55:03 2,558 0,211 2,769
36  Андрей Гашков   I Run (Челябинск) 1986 237 полумарафон  01:23:22 2,537 0,211 2,748
37  Елена Туряк   Урал-100 (Екатеринбург) 1993 109 полумарафон  01:47:33 2,351 0,211 2,562
38  Денис Баянов 1976 238 полумарафон  01:34:50 1,416 0,211 1,627
39  Сергей Марфутов   Урал-100 (Екатеринбург) 1955 301 полумарафон  02:00:15 0,997 0,211 1,208
40  Евгений Бородулин   Урал-100 (Екатеринбург) 1973 110 полумарафон  01:43:52 0,904 0,211 1,115