Место старта: перекресток ул. Вильгельма де Генина – ул. академика Вонсовского

Контакты организаторов: ski66@bk.ru
Эрик Хасанов, Тел: +7 (3Ч3) 2О78ЗЗ7, Тел: +7 902 409-48-57


Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Олег Харитонов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1968246полумарафон  1:13:048,6590,2118,870
2  Петр Трефилов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1951296полумарафон  1:26:068,4180,2118,629
3  Сергей Долженков  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1960201полумарафон  1:19:438,0370,2118,248
4  Андрей Миняков  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1983230полумарафон  1:07:347,8750,2118,086
5  Анна Копарушкина  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 2005297полумарафон  1:35:517,5260,2117,737
6  Анна Харитонова  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1955291полумарафон  1:48:157,3710,2117,582
7  Александра Морозова  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1990213полумарафон  1:22:057,1980,2117,409
8  Александр Осинцев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 196235полумарафон  1:20:087,1790,2117,390
9  Валентина Константинова  ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 1963218полумарафон  1:38:157,1410,2117,352
10  Радик Файзерахманов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1963290полумарафон  1:19:576,9450,2117,156
11  Евгений Германюк  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1966204полумарафон  1:18:116,7980,2117,009
12  Алексей Никоноров  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1977275полумарафон  1:11:356,7230,2116,934
13  Валерий Гарейшин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1964254полумарафон  1:19:536,6720,2116,883
14  Сергей Колягин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1971234полумарафон  1:17:255,7630,2115,974
15  Юрий Вяткин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1988207полумарафон  1:11:555,7110,2115,922
16  Надежда Горбунова  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1972262полумарафон  1:34:305,5950,2115,806
17  Ольга Пашагина  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1985303полумарафон  1:28:155,5430,2115,754
18  Сергей Чирков  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1965221полумарафон  1:22:175,4960,2115,707
19  Надежда Жук  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1951278полумарафон  2:04:555,3460,2115,557
20  Алексей Береснев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1991210полумарафон  1:13:335,0870,2115,298
21  Сергей Мельников  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 195284полумарафон  1:36:124,5970,2114,808
22  Яков Вычегжанин  ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 1965256полумарафон  1:25:194,5480,2114,759
23  Артем Новиков199237полумарафон  1:17:533,7420,2113,953
24  Олег Ширяев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1972203полумарафон  1:23:223,7250,2113,936
25  Юрий Шуров  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1974266полумарафон  1:22:333,5890,2113,800
26  Сергей Зубарев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1974240полумарафон  1:22:393,5650,2113,776
27  Рашид Давлетшин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1961264полумарафон  1:32:493,4940,2113,705
28  Алексей Потеряев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1969267полумарафон  1:27:123,3360,2113,547
29  Вилюр Камалтинов  Сусар (Республика Башкортостан, Уфа) 1960114полумарафон  1:34:303,3270,2113,538
30  Игорь Захарченко  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1968300полумарафон  1:28:273,2320,2113,443
31  Андрей Зообков1971106полумарафон  1:27:412,9350,2113,146
32  Юрий Федотов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1960128полумарафон  1:36:392,9260,2113,137
33  Федор Николаев  ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 1962257полумарафон  1:36:142,6990,2112,910
34  Андрей Казанцев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1962247полумарафон  1:36:272,6640,2112,875
35  Валерий Хрущев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 194566полумарафон  1:55:032,5580,2112,769
36  Андрей Гашков  I Run (Челябинск) 1986237полумарафон  1:23:222,5370,2112,748
37  Елена Туряк  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1993109полумарафон  1:47:332,3510,2112,562
38  Денис Баянов1976238полумарафон  1:34:501,4160,2111,627
39  Сергей Марфутов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1955301полумарафон  2:00:150,9970,2111,208
40  Евгений Бородулин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1973110полумарафон  1:43:520,9040,2111,115