Марафон «Титан», 5 февраля 2017

Контакты организаторов: info@titan-race.ru
140170, Россия, Московская область, г. Бронницы, ул. Льва Толстого, 37, Давид Шахзадян, 8 985 249-99-62, e-mail: 2@titan-race.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Воскресным утром 5 февраля в подмосковных Бронницах прошли первые старты Titan в 2017 году. Беговой сезон открылся по-настоящему грандиозно. В забегах приняли участие более 2000 спортсменов из десятков российских городов. На состязания приехали любители бега из Москвы, Калуги, Твери, Ижевска, Санкт-Петербурга, Перми и многих других мест.

Организаторы провели отличную работу, чтобы превратить марафон в настоящий праздник. Гостей ждала музыка, развлечения и живое позитивное общение с единомышленниками. Всё было создано для того, чтобы к началу забегов спортсмены подходили в прекрасном настроении.  

Возрастной состав бегунов был максимально разнообразен. На взрослые дистанции смог выйти любой зарегистрированный участник, которому к 31 декабря 2016 года исполнилось 16 лет. Сильнейшие спортсмены определялись в нескольких возрастных категориях, среди которых присутствовала и категория 60+. Каждого финишера на ленточке ждали призы и заслуженные овации.

Команда Titan-race и группа компаний «ЭВЭН» поздравляют призеров Зимнего марафона с замечательными победами! И всем без исключения участникам мы говорим искреннее «спасибо»! Без вас – активных, сильных, по-настоящему влюбленных в спорт людей, этот праздник никогда не был бы таким ярким. Благодарим вас, друзья! И с нетерпением ждем каждого на новых стартах!

/Анна Этина/

/Фото: Мария Шальнева/

Просмотров: 2012 /Comcur/



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.