IV этап кубка КЛБ «I Run», «До Кременкуля», 31 июля 2016

Серия забегов: Кубок I Run

Челябинск

31 июля 2016, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Дистанции: полумарафон (86 участников), 10 км (59 участников), 5 км (42 участника)

Место старта: в лесопарковой зоне Центрального района за улицей 250 лет Челябинска.

Контакты организаторов: potapushkin@mail.ru
Главный судья Соревнования Потапушкин А.В. 8-922-700-27-70 Начальник дистанции Паламарчук Я.Ю. 8-902-894-72-53

На старт вышло 187 участников из 29 городов Челябинской, Свердловской и Курганской областей, Башкирии, а так же из Казахстана и Таджикистана.

Своих представителей выставили 34 спортивных клуба, среди них самыми многочисленными оказались Челябинский беговой клуб «I Run» и «Mazur team».

У мужчин на дистанции 5км среди 36 участников лучшим стал Шайхутдинов Рашид, город Верхний Уфалей,  команда «Deaf Atletics» со временем 00:19:06,6

У женщин  на дистанции 5 км среди 21 участниц лучшей стала Хадеева Мария из Челябинска, команда «Mazur Team», тренер Александр Мазур со временем 00:23:49,4

У мужчин на дистанции 10км среди 39 участников победил Валеев Фарит  из Челябинска со временем 00:40:03,2

У женщин на дистанции 10км среди 20 участниц победила  Овчиникова Ирина из Челябинск, спортивный клуб «Спартак», время  00:42:55,8

На дистанции полумарафона среди 73 участников — мужчин абсолютным победителем стал Петр Огородников, город Златоуст, команда «I RUN», время победителя 01:16:58,6

21,1км среди женщин первой среди 13 участниц стала Антонина Огородникова, команда «I Run», тренер Петр Огородников, время абсолютной победительницы 01:28:23,5