2-й трейловый марафон «Горячее сердце». «Бег на выживание – выиграй у себя!», 6 мая 2017

Контакты организаторов: ivartemig@gmail.com
+79005007407; Артём Иванов

Комментарий:

6 мая 2017 в п. Хохлово Вологодской области прошёл 2-й трейловый марафон «Горячее сердце» «Бег на выживание – выиграй у себя!».

Всего в нём приняли участие 75 человек (58 мужчин и 17 женщин).

На дистанции марафон (финишировало 7 мужчин и 2 женщины) победили Владимир Михайлов — 03:23:30 и Светлана Соболева — 03:29:29.

На дистанции полумарафон (финишировало 31 мужчина и 3 женщины) победили Сергей Снопиков — 01:18:22 и Наталия Шпынова — 01:33:23.

На дистанции 10 км (финишировало 20 мужчин и 12 женщин) победили Даниил Тарасов — 00:37:31 и Анна Михайлова — 00:43:55.

ПроБЕГ: Все результаты уже загружены в базу данных и зарегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Из-за отсутствия в протоколе графы «Клуб» в зачет КЛБМатча пока нашелся только один результат. Кого пропустили - сигнализируйте.

Просмотров: 1538 /Comcur/