Alpindustria Trail, 22 мая 2016

Серия забегов: Alpindustria Trail

Московская область, Одинцово

22 мая 2016, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

Дистанции: 20 км (97 участников), 10 км (58 участников), 1 км (31 участник)

Место старта: Одинцово, в Спортивном парке отдыха имени Ларисы Лазутиной (лыжероллерная трасса)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

В КЛБ-Матче не учитывается из-за позднего включения в Календарь.
Регистрация


Новости

УвеличитьAlpIndustria Trail — Приглашает всех желающих на соревнования по трейлраннингу , без ограничения по возрасту и уровню подготовки. Соревнования пройдут 22 мая, в парке им. Ларисы Лазутиной г. Одинцово. Бегаем на свежем воздухе по естественному рельефу (не более 5% асфальта) со спусками и подъемами. Для мужчин предусмотрена дистанция 20 км, для женщин 10 км, для детей 1 км. Можно бежать вне зачета.

Организаторы постарались сделать соревнования комфортными для участников. Можно бесплатно воспользоваться парковкой, раздевалкой и душем, оставить вещи в шкафчике (50 руб.). На дистанции организованы пункты питания. В этом году участников ждет одно важное новшество — бесконтактная электронная отметка, которая ускорит процесс подсчета результатов.

Партнером соревнований в этом году стала компания, в которой не понаслышке знают о трейлраннинге: победителей ждут призовые сертификаты от Salomon. Призеры детского забега получат сертификаты от АльпИндустрии. А каждый, кто доберется до финиша, независимо от своего результата заберет домой памятную медаль.

Время и место:
В этом году бегаем в Одинцово, в Спортивном парке отдыха имени Ларисы Лазутиной (лыжероллерная трасса). GPS координаты стартовой поляны: Широта 55°41’26.60 Долгота 37°15’1.43.

10:00-11:30 — Прибытие участников, выдача чипов электронной отметки и стартовых номеров.
11:30 — Сбор участников на месте старта. Приветствие гостей и участников.
11:50 — Размещение в стартовом коридоре.
12:00 — Общий старт дистанций 20 км и 10 км.
12:20 — Старт дистанции 1 км.
14:00-14:30 — Подведение итогов и награждение победителей.

Регистрация и оплата:
Для участия в гонке обязательна предварительная регистрация на сайте и оплата стартового взноса в размере 500 рублей. Дети (до 17 лет включительно) участвуют бесплатно. Оплатить взнос и получить стартовый номер можно в любом московском магазине АльпИндустрии с 9 по 15 мая. Также можно оплатить взнос онлайн и получить стартовый номер на месте. Оплата и регистрация на старте не предусмотрены.

Присоединяйтесь! Попробуйте свои силы на красивой дистанции на свежем воздухе. Проведите день в обществе единомышленников, которые, как и мы с вами, не могут жить без активного отдыха. Разбавьте череду серых дней в офисе весенним солнышком, цветущим парком и тем морем эндорфинов, которые мы получаем во время бега :)

До встречи на трейле!

Просмотров: 1709 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.