Место старта: 100 м юго-западнее платформы Кусково

Контакты организаторов: clb-senez@yandex.ru
КЛБ «Сенеж»

Комментарий: Регистрация открыта

Дополнительная информация

Регистрация открыта

Увеличить 12 июня в Москве на территории Кусковского парка прошел забег в новом формате: мини-полумарафона.

«Мини» - потому что ограничено число участников, не более 20 и отсутствует стартовый взнос. При этом все необходимые элементы пробега сохранены. Это и правильно выверенная трасса, и питание на дистанции, и итоговый протокол. Инициатором нового вида старта стал КЛБ «Сенеж», возглавляемым вдохновителем и организатором всех стартов Сенежа Родионом Дубровским.

В этот раз участникам было предложено преодолеть три дистанции: 12 км, 15 км и полумарафон. 12 км преодолели 5 участников, победителем стал Михаил Мякинин, Москва – 53:20 и Татьяна Перепелкина – 55:48. 15-ть километров пробежали также 5 участников. Победителем стал Рафик Салимов, Железнодорожный – 1:06:52. У женщин 15 км преодолела ветеран отечественного бегового движения Тамара Бобышева, Москва – 2:15:49. Полумарафон быстрее всех преодолел Владимир Попов, Железнодорожный – 1:20:53. Единственная женщина, преодолевшая полумарафон, Елена Кулакова, Москва показала неплохое время – 1:37:43.

Просмотров: 2501 /Comcur/