11-й Дружеский двухдневный сверхмарафонский пробег «Домик лесника», 23–24 апреля 2016

Серия забегов: Пробег КЛБ Динамо «Домик лесника»

Санкт-Петербург

23 апреля 2016, 09:00 – 24 апреля 2016

Дистанция: 125 км

Место старта: метро «Ладожская»

Контакты организаторов: alexkorrun@mail.ru
КЛБ Динамо, 8-911-271-55-54, Александр Коротков

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить 23-24 апреля в 11-й раз прошел традиционный пробег «Домик Лесника». Это групповой дружеский пробег с автомобильным сопровождением 125 км от метро «Ладожская» до метро «Гражданский проспект» в Санкт-Петербурге.

Команда:
Сидорова Анна, Воронов Валерий, Гусев Сергей, Коротков Александр, Курганов Янис, Немков Олег, Овчинников Сергей, Покровский Михаил, Пятко Александр, Терентьев Владимир, Урбанович Альберт, Цветков Кирилл, Шеляпин Борис, Щеглов Максим. И водитель - Илларионов Владимир.

Дружная команда бегунов из Санкт-Петербурга вновь собралась, чтобы преодолеть непростую сверхмарафонскую дистанцию. Трое из нас впервые преодолели весь путь. Погода стояла нежаркая, особенно, ночью. В первый день было и солнце, и град, и дождик. Но, несмотря на это, самые отважные даже купались в озерах во время обеденного отдыха.

Бежали, разговаривали, шутили. Так, незаметно, прошел первый день пути, который был длиной 67 км. Развели костер, приготовили макароны по-флотски, выставили на общий стол все свои припасы и под капельку красного вина весело провели остаток дня. Утром по традиции был геркулес и чай. Во второй день погода была комфортная для бега, а путь 58 км.

Уставшие, но довольные добежали до финиша. Все хорошее когда-нибудь кончается. Кажется, что весь путь уже знаешь наизусть, так, что можно закрыть глаза и бежать. Но проходит время и хочется вернуться на эту дистанцию снова. Не потому, что она сложная и после ее преодоления чувствуешь себя героем, а потому, что собирается компания людей, с которыми интересно, компания таких же ненормальных, как ты сам. До следующего Домика Лесника.

Фильм о пробеге
/Александр Коротков/

Просмотров: 1675 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.