ORLEN Warsaw Marathon, 24 апреля 2016

Серия забегов: ORLEN Warsaw Marathon

Польша, Варшава (Warszawa)

24 апреля 2016

Дополнительная информация:

.


Дистанции

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Игорь Долбик   Виктория (Беларусь, Минск) 1958 марафон  02:51:02 7,785 0,422 8,207
2  Геннадий Жавронок   Виктория (Беларусь, Минск) 1972 марафон  02:36:05 7,201 0,422 7,623
3  Нина Тарелкина   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1949 марафон  04:03:57 6,570 0,422 6,992
4  Игорь Борисенок   Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1979 марафон  02:56:35 3,687 0,422 4,109
5  Борислав Яровой   Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1985 марафон  02:57:26 3,611 0,422 4,033
6  Павел Кулеш   Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1986 марафон  03:21:21 2,015 0,422 2,437
7  Любовь Богданова   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1956 марафон  05:07:05 1,933 0,422 2,355
8  Алексей Сафонов   Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1980 марафон  03:23:39 1,905 0,422 2,327
9  Роман Асаевич   Аматар (Беларусь, Минск) 1964 марафон  03:56:05 1,551 0,422 1,973
10  Виктор Лисовский   Аматар (Беларусь, Минск) 1964 марафон  04:08:21 1,185 0,422 1,607
11  Игорь Дудич   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1953 марафон  04:51:13 0,845 0,422 1,267
12  Александр Артихович   Аматар (Беларусь, Минск) 1972 марафон  04:37:28 0,425 0,422 0,847
13  Нина Савина   Аматар (Беларусь, Минск) 1993 10 км  00:32:59 10,064 0,100 10,164
14  Ирина Сомова   Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1990 10 км  00:33:41 9,319 0,100 9,419
15  Игорь Тетерюков   Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1978 10 км  00:30:40 8,071 0,100 8,171
16  Андрей Старжинский   RC BNC (Украина, Харьков) 1990 10 км  00:30:39 7,399 0,100 7,499
17  Геннадий Верховодкин   Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1983 10 км  00:30:39 7,399 0,100 7,499
18  Алексей Чемоданов   Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1983 10 км  00:33:53 4,427 0,100 4,527
19  Юрий Крупица   Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1963 10 км  00:41:05 3,165 0,100 3,265
20  Людмила Литвинская   Аматар (Беларусь, Минск) 1977 10 км  00:52:39 1,410 0,100 1,510
21  Сергей Ножко   Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1960 10 км  00:49:56 1,101 0,100 1,201