II Весенний марафон в Терлецком парке, 15 мая 2016

Место старта: Западная часть Терлецкого парка

Контакты организаторов: alleviate@yandex.ru
Филиппов Алексей 8(916) 618-01-79

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

РЕГИСТРАЦИЯ.


Новости

Увеличить Ясным весенним утром 17 апреля 2016 года в Терлецком парке состоялся марафон. Старт на все дистанции был дан одновременно в 11 часов. Круг полумарафона и марафона- 4,2 км, а дистанция на 12 км- 4 км. География участников соревнования была разнообразной, приехали гости из Санкт-Петербурга, Уфы, Томска, Выксы Нижегородской области, Москвы и Московской области, а также иностранный представитель из Брно ( Чехия ).

Интересная борьба развернулась на дистанции 12 км между Юрием Исмаиловым из Томска и Сергеем Воробьевым из Зарайска. Два круга эти участники бежали нога в ногу, только на последнем круге Юрий Исмаилов убежал от своего соперника на 36 секунд и выиграл с хорошим результатом - 42.48.

Марафон выиграл Деменков Денис из Санкт- Петербурга, вторым был Корытин Игорь из Выксы, третьим долгое время бежал чех Зобач Ондреж, но похоже сказалась травма колена и на последнем круге его обошел наш постоянный участник и один из лучших действующих российских марафонцев Зверев Вячеслав из Егорьевска.

Самым пожилым участником на марафоне был Исаев Александр Васильевич, который преодолел марафон быстрее 6 часов. Молодец! Так держать, Александр Васильевич!

На полумарафоне первым был Шевцов Андрей из Москвы, вторым Надоричев Олег из Санкт- Петербурга, а третьим- Ашурков Данил из Уфы.

День был прекрасный, настроение праздничное, дружеское общение, эмоции только положительные.

/Алексей Филиппов/

Просмотров: 1741 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.