Благотворительный забег «Беги сколько можешь, плати сколько хочешь!», 2 апреля 2016

Место старта: Природно-исторический парк «Измайлово»

Контакты организаторов: n.sila@downsideup.org
Благотворительный фонд «Даунсайд Ап» +7 916 657-36-63

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Формат соревнования – бег в течение 1час 30 мин, длина круга – 6 км.
Каждому участнику – медаль!


Новости

Увеличить

2 апреля в природно-историческом парке "Измайлово" состоялся забег "Беги сколько можешь, плати сколько хочешь!" в поддержку детей с синдромом Дауна. Несмотря на ненастную погоду, на старт вышло более двухсот человек. Участники преодолевали круг протяженностью 6 км 800 м в течение полутора часов.

Хорошее настроение, бодрость и жизнерадостные улыбки бегунов победили хмурое утро и раскрасили день яркими красками! А самое главное, благодаря такой поддержке жизнь детей с синдромом Дауна обязательно станет полноценной!

Победителем среди мужчин стал Дмитрий Мартынов, второе место у Сергея Животенко и третье - у Андрея Коломийцева. У женщин победу одержала Светлана Дударь, второе место у Анны Дубровиной и третье - у Ларисы Усачевой.

Мы благодарим всех участников забега и будем рады новым встречам на стартах!
/Наталия Сила-Новицкая/

Просмотров: 1426 /sxegreen/

Увеличить

Проект СПОРТ ВО БЛАГО приглашает Вас 2 апреля 2016 года в парк "Измайлово", на необычный благотворительный забег: "БЕГИ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ - ПЛАТИ СКОЛЬКО МОЖЕШЬ!"

Так проект СПОРТ ВО БЛАГО открывает беговой сезон 2016!

-Впервые величину своего регистрационного взноса вы определите сами!
-Всего в забеге смогут принять участие 300 человек.
-Формат соревнования - бег в течение 1 час 30 мин, длина круга - 6 км.
-Время старта – 10.00, но для вашего комфорта стартовать можно в течение 30 минут после начала забега, то есть до 10.30.
-Ваша задача – преодолеть наибольшую дистанцию за выделенное время.
-Наградами будут отмечены первые пять бегунов среди мужчин и первые пять - среди женщин, показавшие лучшие результаты в абсолютном зачете.
-Каждому участнику – медаль! -Выдача номеров, раздевалки и зона награждения будут находиться в помещении благотворительного фонда "Даунсайд Ап" по адресу-ул. 3-я Парковая, д.14 А. (500 м от метро Измайловская)

Зарегистрироваться на забег можно на сайте ->. -

Все собранные средства будут направлены на финансирование программы для детей с синдромом Дауна «Начинаем говорить!». Для изготовления одного набора логопедических карточек требуется 1500 рублей.

/Проект СПОРТ ВО БЛАГО/

Просмотров: 1751 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.