Место старта: Площадь Мира
Контакты организаторов:
n.tregubov@drg.ru
Спортивный клуб «Триатлета», Николай Трегубов Тел: +7 (391) 226-76-29, доб. 244 Моб: +7 902 924 99 98
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вера Измоденова | Марафонец (Тверская область, Конаково) | 1963 | 3581 | полумарафон | 1:32:29 | 8,002 | 0,211 | 8,213 |
2 | Юрий Путилов | Беркут (Красноярск) | 1938 | 3245 | полумарафон | 1:51:15 | 4,784 | 0,211 | 4,995 |
3 | Галина Березина | Сибиряк (Кемерово) | 1974 | 3144 | полумарафон | 1:37:10 | 4,595 | 0,211 | 4,806 |
4 | Ольга Радкевич | Беркут (Красноярск) | 1953 | 3500 | полумарафон | 2:01:18 | 4,258 | 0,211 | 4,469 |
5 | Александр Дацук | Сибиряк (Кемерово) | 1953 | 3390 | полумарафон | 1:35:34 | 3,970 | 0,211 | 4,181 |
6 | Николай Фролов | Сибиряк (Кемерово) | 1945 | 3396 | полумарафон | 1:45:32 | 3,756 | 0,211 | 3,967 |
7 | Леонид Муртазин | Беркут (Красноярск) | 1968 | 3194 | полумарафон | 1:25:34 | 3,543 | 0,211 | 3,754 |
8 | Юрий Гриценко | Беркут (Красноярск) | 1958 | 3593 | полумарафон | 1:34:29 | 3,244 | 0,211 | 3,455 |
9 | Владимир Возисов | Сибиряк (Кемерово) | 1955 | 3062 | полумарафон | 1:37:13 | 3,234 | 0,211 | 3,445 |
10 | Владимир Балынский | Беркут (Красноярск) | 1964 | 3301 | полумарафон | 1:30:13 | 3,146 | 0,211 | 3,357 |
11 | Сергей Верховод | Сибиряк (Кемерово) | 1964 | 3154 | полумарафон | 1:30:53 | 3,017 | 0,211 | 3,228 |
12 | Алексей Привалов | Сибиряк (Кемерово) | 1961 | 3131 | полумарафон | 1:35:01 | 2,693 | 0,211 | 2,904 |
13 | Сергей Третьяков | Сибиряк (Кемерово) | 1980 | 3339 | полумарафон | 1:23:21 | 2,540 | 0,211 | 2,751 |
14 | Наталья Вашкевич | Сибиряк (Кемерово) | 1976 | 3190 | полумарафон | 1:49:39 | 2,529 | 0,211 | 2,740 |
15 | Евгений Прохоров | Беркут (Красноярск) | 1961 | 3504 | полумарафон | 1:36:09 | 2,512 | 0,211 | 2,723 |
16 | Владимир Самофал | Беркут (Красноярск) | 1949 | 3209 | полумарафон | 1:48:26 | 2,460 | 0,211 | 2,671 |
17 | Олег Агафонов | Беркут (Красноярск) | 1974 | 3036 | полумарафон | 1:28:49 | 2,201 | 0,211 | 2,412 |
18 | Владимир Вшивков | Беркут (Красноярск) | 1954 | 3368 | полумарафон | 1:47:25 | 1,897 | 0,211 | 2,108 |
19 | Николай Сизых | Беркут (Красноярск) | 1941 | 3577 | полумарафон | 2:06:05 | 1,793 | 0,211 | 2,004 |
20 | Ольга Никитенко | Сибиряк (Кемерово) | 1991 | 3330 | полумарафон | 1:54:59 | 1,696 | 0,211 | 1,907 |
21 | Елена Полякова | Сибиряк (Кемерово) | 1980 | 3189 | полумарафон | 1:55:56 | 1,652 | 0,211 | 1,863 |
22 | Елена Гуркова | Беркут (Красноярск) | 1965 | 3309 | полумарафон | 2:11:42 | 1,648 | 0,211 | 1,859 |
23 | Виктор Россинин | Беркут (Красноярск) | 1954 | 3455 | полумарафон | 1:50:29 | 1,589 | 0,211 | 1,800 |
24 | Илья Кухта | Сибиряк (Кемерово) | 1988 | 3100 | полумарафон | 1:30:29 | 1,532 | 0,211 | 1,743 |
25 | Борис Фуфачев | Победа (Красноярский край, Железногорск) | 1940 | 3568 | полумарафон | 2:11:42 | 1,496 | 0,211 | 1,707 |
26 | Вячеслав Емелин | Беркут (Красноярск) | 1942 | 3410 | полумарафон | 2:08:40 | 1,448 | 0,211 | 1,659 |
27 | Виктор Петухов | Сибиряк (Кемерово) | 1946 | 3205 | полумарафон | 2:05:11 | 1,237 | 0,211 | 1,448 |
28 | Александр Мелёхин | Сибиряк (Кемерово) | 1987 | 3434 | полумарафон | 1:35:01 | 1,111 | 0,211 | 1,322 |
29 | Светлана Садовина | Сибиряк (Кемерово) | 1968 | 3135 | полумарафон | 2:21:11 | 0,984 | 0,211 | 1,195 |
30 | Виктор Бутор | RUNetka (Красноярский край, Железногорск) | 1956 | 3365 | полумарафон | 1:58:03 | 0,897 | 0,211 | 1,108 |
31 | Борис Похожаев | Беркут (Красноярск) | 1982 | 3401 | полумарафон | 1:38:58 | 0,840 | 0,211 | 1,051 |
32 | Дмитрий Ковалев | Беркут (Красноярск) | 1973 | 3079 | полумарафон | 1:45:13 | 0,758 | 0,211 | 0,969 |
33 | Иван Беспятов | Сибиряк (Кемерово) | 1936 | 3505 | полумарафон | 2:35:11 | 0,748 | 0,211 | 0,959 |
34 | Мария Онышко | Сибиряк (Кемерово) | 1982 | 3270 | полумарафон | 2:14:08 | 0,731 | 0,211 | 0,942 |
35 | Анатолий Кораблев | Беркут (Красноярск) | 1949 | 3290 | полумарафон | 2:10:51 | 0,721 | 0,211 | 0,932 |
36 | Александр Мотолапов | Беркут (Красноярск) | 1971 | 3407 | полумарафон | 1:49:52 | 0,617 | 0,211 | 0,828 |
37 | Алексей Ляховец | Сибиряк (Кемерово) | 1987 | 3215 | полумарафон | 1:43:41 | 0,601 | 0,211 | 0,812 |
38 | Алексей Черных | Беркут (Красноярск) | 1984 | 3486 | полумарафон | 1:46:37 | 0,488 | 0,211 | 0,699 |
39 | Максим Печень | Сибиряк (Кемерово) | 1973 | 3188 | полумарафон | 1:55:56 | 0,367 | 0,211 | 0,578 |
40 | Евгений Голубев | Победа (Красноярский край, Железногорск) | 1954 | 3080 | полумарафон | 2:18:08 | 0,322 | 0,211 | 0,533 |
41 | Дмитрий Романенко | Беркут (Красноярск) | 1973 | 3572 | полумарафон | 2:19:02 | 0,077 | 0,211 | 0,288 |