Клуб «Явир» (Украина, Сумы)

Контактная информация

Почтовый адрес: Украина, г. Сумы, ул. Д.Коротченко 191, 2-й этаж. Клуб «Водник»
Дата создания: 18 сентября 2009

Председатель клуба: Панченко Сергей Алексеевич

Участия в КЛБМатчах

Команда Участников
(в т.ч. стартовало)
Очки В том числе
бонусы
Место
2017 год
Явир 30 (30) 210,187 30,915 35 из 100
16 из 26 среди средних команд
2016 год
Явир 60 (45) 233,954 43,712 22 из 93
2015 год
Явир 88 (63) 239,433 48,827 17 из 97
2013 год
Явир 51 (36) 0,000
2012 год
Явир 38 (34) 0,000

Лучшие результаты членов клуба Явир за все годы

Здесь учтены результаты, которые есть у нас на сайте и привязаны к членам клуба, на всех забегах, кроме тех, где, по нашим данным, фактическая дистанция была заметно короче официальной.

  лучшие результаты клуба за




Тройки лучших на дистанциях. Мужчины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Евгений Глыва 34 02:28:19 13.10.2013 Загребский марафон
2 Александр Хадыко 27 02:31:21 04.10.2015 12-й Белоцерковский марафон, открытый чемпионат Украины по марафонскому бегу
3 Петр Шукалович 27 02:31:42 06.10.2013 X международный Белоцерковский марафон
полумарафон 1 Сергей Проневич 26 01:11:16 09.05.2016 Ковельский полумарафон
2 Руслан Красовский 49 01:12:11 23.04.2016 XXVII Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «СЛАВУТИЧ-2016»
3 Александр Хадыко 27 01:12:16 27.12.2015 4-й Новогодний полумарафон «Йоль» (Гран-при «Киевская Русь»)
10 км 1 Константин Тельнов 31 00:33:15 28.08.2016 Сумы Полумарафон
2 Алексей Погорелый 26 00:33:42 16.08.2015 30-й Марафон «Освобождение»
3 Игорь Панченко 20 00:34:19 09.04.2016 3-й Харьковский Международный Марафон. Кубок Украины по марафону. Чемпионат Украины по полумарафону
5 км 1 Михаил Ложкин 66 00:21:54 10.09.2017 XVIII Осенний полумарафон «Здоровье»
1 час 1 Сергей Ковальский 29 16710 м 13.02.2015 Часовой бег в манеже
2 Алексей Меденцов 36 16040 м 18.02.2017 Часовой бег в манеже
3 Александр Чеперис 20 16017 м 13.02.2015 Часовой бег в манеже


Женщины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Людмила Шелест 43 03:04:09 15.08.2015 XXI Międzynaradowy Maraton Solidarności
2 Анна Обидиентова 28 03:30:00 20.10.2012 XXIX Энергодарский марафон
полумарафон 1 Людмила Шелест 43 01:25:47 28.08.2016 Сумы Полумарафон
2 Анна Обидиентова 28 01:33:21 08.09.2012 13-й пробег «Осенний полумарафон здоровья» памяти М. М. Литвиненко
3 Светлана Диденко 65 01:54:25 04.10.2015 12-й Белоцерковский марафон, открытый чемпионат Украины по марафонскому бегу
10 км 1 Вера Панарина 69 00:50:19 16.08.2015 30-й Марафон «Освобождение»
2 Светлана Диденко 65 00:51:56 13.09.2015 XVI полумарафон памяти М. М. Литвиненко, открытый чемпионат Сумской области по полумарафону
3 Ирина Верба 48 00:53:55 16.08.2015 30-й Марафон «Освобождение»
1 час 1 Людмила Шелест 43 14500 м 18.02.2017 Часовой бег в манеже
2 Татьяна Кривохижа 61 11184 м 13.02.2015 Часовой бег в манеже
3 Ирина Верба 48 11145 м 26.02.2016 Часовой бег в манеже


Мужчины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Руслан Красовский 49 02:35:32 02:27:42,60 15.05.2016 TR Kyiv Euro Marathon
2 Евгений Глыва 34 02:28:19 02:28:19 13.10.2013 Загребский марафон
3 Александр Хадыко 27 02:31:21 02:31:21 04.10.2015 12-й Белоцерковский марафон, открытый чемпионат Украины по марафонскому бегу
полумарафон 1 Руслан Красовский 49 01:12:11 01:08:33,15 23.04.2016 XXVII Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «СЛАВУТИЧ-2016»
2 Виктор Сигуля 66 01:32:20 01:11:15,21 01.10.2017 ХIV Белоцерковский марафон
3 Сергей Проневич 26 01:11:16 01:11:16 09.05.2016 Ковельский полумарафон
10 км 1 Семен Шульга 64 00:40:02,85 00:31:50,26 14.05.2017 Чемпионат Украины по легкой атлетике в беге 10 км и спортивной ходьбе на 10 км среди ветеранов
2 Виктор Сигуля 66 00:42:38 00:32:54 10.09.2017 XVIII Осенний полумарафон «Здоровье»
3 Константин Тельнов 31 00:33:15 00:33:15 28.08.2016 Сумы Полумарафон
5 км 1 Михаил Ложкин 66 00:21:54 00:17:04,13 10.09.2017 XVIII Осенний полумарафон «Здоровье»


Женщины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Людмила Шелест 43 03:10:06 03:00:23,15 24.09.2017 Dnipro Eco Marathon
2 Анна Обидиентова 28 03:30:00 03:30:00 20.10.2012 XXIX Энергодарский марафон
полумарафон 1 Людмила Шелест 43 01:25:47 01:23:36,78 28.08.2016 Сумы Полумарафон
2 Светлана Диденко 65 01:57:38 01:25:21,28 10.09.2017 XVIII Осенний полумарафон «Здоровье»
3 Анна Обидиентова 28 01:33:21 01:33:21 08.09.2012 13-й пробег «Осенний полумарафон здоровья» памяти М. М. Литвиненко
10 км 1 Вера Панарина 69 00:50:19 00:38:51,87 16.08.2015 30-й Марафон «Освобождение»
2 Светлана Диденко 65 00:51:56 00:42:00,84 13.09.2015 XVI полумарафон памяти М. М. Литвиненко, открытый чемпионат Сумской области по полумарафону
3 Ирина Верба 48 00:53:55 00:50:50,92 16.08.2015 30-й Марафон «Освобождение»