Клуб «Сенеж»

Контактная информация

E-mail: clb-senez@yandex.ru
Телефон: 8 903 626-29-31
Другие контакты: Суровцев Александр Игоревич — 8 926 757-83-22
Дата создания: 9 октября 2011

Председатель клуба: Дубровский Родион Вадимович

Участия в КЛБМатчах

Команда Участников
(в т.ч. стартовало)
Очки В том числе
бонусы
Место
2018 год
Сенеж 7 (6) 33,231 5,083 65 из 102
30 из 64 среди маленьких команд
2017 год
Сенеж 35 (34) 254,252 85,033 21 из 100
7 из 26 среди средних команд
2016 год
Сенеж 40 (40) 286,847 107,246 12 из 93
5 из 34 среди средних команд
2015 год
Сенеж 83 (74) 224,645 91,262 21 из 97
2014 год
Сенеж 39 (20) 0,000
2013 год
Сенеж 39 (26) 0,000
2012 год
Сенеж 39 (22) 0,000
2011 год
Сенеж 10 (2) 0,000

Лучшие результаты членов клуба Сенеж за все годы

Здесь учтены результаты, которые есть у нас на сайте и привязаны к членам клуба, на всех забегах, кроме тех, где, по нашим данным, фактическая дистанция была заметно короче официальной.

  лучшие результаты клуба за




Тройки лучших на дистанциях. Мужчины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Иван Бубнов 27 02:30:51 11.05.2015 Казанский марафон
2 Андрей Сергеев 31 02:31:03 24.09.2017 Промсвязьбанк Московский Марафон
3 Иван Моторин 33 02:42:23 23.04.2017 XXIX Апрельский марафон клуба «Мир»
полумарафон 1 Иван Бубнов 27 01:08:42,50 27.03.2016 Полумарафон «Мартовский Кот»
2 Михаил Ветохин 35 01:11:42,05 21.05.2017 Казанский марафон
3 Вячеслав Буслаев 39 01:14:50 22.06.2013 Всероссийский легкоатлетический пробег «Мемориал Василия Петрова», посвященный памяти Героя Советского Союза пограничника Василия Петрова
10 км 1 Иван Бубнов 27 00:30:56,01 21.05.2017 Казанский марафон
2 Дмитрий Мартынов 28 00:33:34,50 03.09.2017 33-й Тверской марафон — 2017. #бегуирадуюсь
3 Михаил Ветохин 35 00:33:44,85 30.07.2016 1-й Обнинский атомный марафон, посвященный 60-летию города
5 км 1 Анатолий Чердаков 34 00:18:14 28.05.2016 parkrun Измайлово №100
2 Павел Анужис 41 00:18:38 30.09.2017 parkrun Бутово №111
3 Дмитрий Родниковский 31 00:19:11 14.05.2017 Run Asics Krasnodar «5000 метров с «Высшей Лигой»
1 час 1 Родион Дубровский 43 12800 м 13.08.2016 Часовой бег, посвященный дню физкультурника


Женщины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Наталья Чупина 36 03:17:27 29.09.2013 37-й Космический марафон
2 Диана Ефименко 24 03:18:00,30 03.09.2017 33-й Тверской марафон — 2017. #бегуирадуюсь
3 Елена Кулакова 35 03:38:03 25.09.2016 Промсвязьбанк Московский Марафон
полумарафон 1 Елена Кулакова 35 01:32:07 24.04.2016 3-й «Полумарафон Друзей» в Кусково
2 Диана Ефименко 24 01:32:23 05.11.2017 VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!
3 Наталья Чупина 36 01:38:17 21.04.2013 44-й пробег памяти Ю. А. Гагарина
10 км 1 Диана Ефименко 24 00:42:25,78 08.10.2017 Пробег «GROM 10k IzMyLove»
2 Ольга Давыдовская 33 00:44:42,40 04.09.2016 Ignite Moscow x Grom 10K
3 Татьяна Перепелкина 50 00:47:52 18.06.2016 Всероссийский легкоатлетический пробег «Мемориал Василия Петрова», посвященный памяти Героя Советского Союза пограничника Василия Петрова
5 км 1 Татьяна Перепелкина 50 00:22:34 02.07.2016 Открытые соревнования на 5 км «Самопреодоление» по кроссу
2 Диана Ефименко 24 00:23:52,28 09.05.2016 Мини-марафон «На крыльях Победы»


Мужчины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Иван Бубнов 27 02:30:51 02:30:51 11.05.2015 Казанский марафон
2 Андрей Сергеев 31 02:31:03 02:31:03 24.09.2017 Промсвязьбанк Московский Марафон
3 Анатолий Иванченко 69 03:11:48 02:35:45,64 29.09.2013 37-й Космический марафон
полумарафон 1 Иван Бубнов 27 01:08:42,50 01:08:42,50 27.03.2016 Полумарафон «Мартовский Кот»
2 Михаил Ветохин 35 01:11:42,05 01:11:20,53 21.05.2017 Казанский марафон
3 Вячеслав Буслаев 39 01:14:50 01:14:50 22.06.2013 Всероссийский легкоатлетический пробег «Мемориал Василия Петрова», посвященный памяти Героя Советского Союза пограничника Василия Петрова
10 км 1 Иван Бубнов 27 00:30:56,01 00:30:56,01 21.05.2017 Казанский марафон
2 Дмитрий Мартынов 28 00:33:34,50 00:33:34,50 03.09.2017 33-й Тверской марафон — 2017. #бегуирадуюсь
3 Михаил Ветохин 35 00:33:44,85 00:33:44,85 30.07.2016 1-й Обнинский атомный марафон, посвященный 60-летию города
5 км 1 Павел Анужис 41 00:18:38 00:17:59,76 30.09.2017 parkrun Бутово №111
2 Анатолий Чердаков 34 00:18:14 00:18:14 28.05.2016 parkrun Измайлово №100
3 Дмитрий Родниковский 31 00:19:11 00:19:11 14.05.2017 Run Asics Krasnodar «5000 метров с «Высшей Лигой»


Женщины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Наталья Чупина 36 03:17:27 03:17:27 29.09.2013 37-й Космический марафон
2 Диана Ефименко 24 03:18:00,30 03:18:00,30 03.09.2017 33-й Тверской марафон — 2017. #бегуирадуюсь
3 Марина Внукова 57 04:05:23,70 03:19:39,20 06.05.2017 44-й Вяндраский марафон
полумарафон 1 Марина Внукова 57 01:48:27 01:28:14,09 02.04.2017 Полумарафон «Ignite Sochi»
2 Елена Кулакова 35 01:32:07 01:32:07 24.04.2016 3-й «Полумарафон Друзей» в Кусково
3 Диана Ефименко 24 01:32:23 01:32:23 05.11.2017 VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!
10 км 1 Диана Ефименко 24 00:42:25,78 00:42:25,78 08.10.2017 Пробег «GROM 10k IzMyLove»
2 Татьяна Перепелкина 50 00:47:52 00:43:59,36 18.06.2016 Всероссийский легкоатлетический пробег «Мемориал Василия Петрова», посвященный памяти Героя Советского Союза пограничника Василия Петрова
3 Ольга Давыдовская 33 00:44:42,40 00:44:42,40 04.09.2016 Ignite Moscow x Grom 10K
5 км 1 Татьяна Перепелкина 50 00:23:26 00:20:36,71 06.05.2017 Открытые соревнования по кроссу «Самопреодоление»
2 Диана Ефименко 24 00:23:52,28 00:23:52,28 09.05.2016 Мини-марафон «На крыльях Победы»