Клуб «Сибиряк» (Кемерово)

Контактная информация

E-mail: alexandr_datsuk@mail.ru
Почтовый адрес: Кемерово, ул. Кирова, д. 41
Телефон: +7 3842 34-01-1
Другие контакты: Дацук Александр Федорович Кемерово, проспект Шахтеров, д. 40 А-87
Дата создания: 19 ноября 1984

Председатель клуба: Лопатин Александр Николаевич

Участия в КЛБМатчах

Команда Участников
(в т.ч. стартовало)
Очки В том числе
бонусы
Место
2018 год
Сибиряк 40 (34) 166,658 23,004 26 из 102
9 из 25 среди средних команд
2017 год
Сибиряк 54 (52) 231,073 52,982 28 из 100
2016 год
Сибиряк 60 (46) 246,623 48,160 21 из 93
2015 год
Сибиряк 60 (36) 188,096 36,117 28 из 97
2014 год
Сибиряк 55 (34) 0,000
2013 год
Сибиряк 43 (21) 0,000
2012 год
Сибиряк 36 (16) 0,000
2011 год
Сибиряк 32 (13) 0,000


Лучшие результаты членов клуба Сибиряк за все годы

Здесь учтены результаты, которые есть у нас на сайте и привязаны к членам клуба, на всех забегах, кроме тех, где, по нашим данным, фактическая дистанция была заметно короче официальной.

  лучшие результаты клуба за




Тройки лучших на дистанциях. Мужчины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Евгений Лыков 46 2:41:03 21.09.2014 XXV Сибирский международный марафон
2 Артем Лыков 37 2:48:55 21.09.2014 XXV Сибирский международный марафон
3 Сергей Третьяков 37 2:54:21 29.09.2012 33-й осенний марафон памяти А. В. Носухина, 2-й Железногорский Фестиваль бега
полумарафон 1 Сергей Третьяков 37 1:11:27 24.05.2015 44-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева
2 Григорий Корнев 57 1:14:57 27.05.2012 41-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева
3 Артем Лыков 37 1:16:36,10 25.05.2014 43-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева
10 км 1 Александр Кондратов 28 0:37:05 07.08.2016 Благотворительный забег «Достигая цели!»
2 Максим Михайлов 32 0:39:15,10 17.09.2017 Легкоатлетический кросс «Золотая осень»
3 Петр Наумов 35 0:46:26 15.04.2017 Трейл «Ночной вызов»
5 км 1 Константин Максимов 36 0:17:25,50 12.06.2016 Кемеровский полумарафон LOVERUN
2 Александр Балицкий 28 0:17:56,60 12.06.2016 Кемеровский полумарафон LOVERUN
3 Сергей Колесников 46 0:18:08,90 06.06.2015 Кемеровский полумарафон LOVERUN
1 час 1 Александр Кондратов 28 16890 м 22.08.2015 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова
2 Артем Лыков 37 16636 м 23.08.2014 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова
3 Евгений Лыков 46 16440 м 22.08.2015 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова


Женщины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Галина Березина 44 3:23:33 25.09.2016 Промсвязьбанк Московский Марафон
2 Елена Полякова 37 3:39:21 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
3 Наталья Вашкевич 42 3:41:53 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
полумарафон 1 Галина Березина 44 1:29:04 16.10.2016 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»
2 Мария Анкут 25 1:34:18 09.09.2017 Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича
3 Наталья Вашкевич 42 1:37:56 16.10.2016 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»
10 км 1 Татьяна Алхимова 47 0:50:56 17.06.2018 SIM Цветочный забег
2 Елена Полякова 37 1:00:32 25.09.2016 Промсвязьбанк Московский Марафон
1 час 1 Галина Березина 44 13560 м 19.08.2017 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова
2 Мария Анкут 25 13307 м 19.08.2017 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова
3 Екатерина Шульга 24 13183 м 19.08.2017 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова


Мужчины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Евгений Лыков 46 2:41:03 2:38:39,02 21.09.2014 XXV Сибирский международный марафон
2 Александр Дацук 64 3:27:13,04 2:43:07,28 21.05.2017 Казанский марафон
3 Николай Фролов 72 3:35:11,20 2:45:22,25 05.09.2015 35-й Красноярский марафон
полумарафон 1 Григорий Корнев 57 1:14:57 1:09:00,83 27.05.2012 41-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева
2 Сергей Третьяков 37 1:11:27 1:11:27 24.05.2015 44-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева
3 Виктор Митрохин 62 1:29:29 1:11:50,23 09.09.2017 Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича
10 км 1 Николай Фролов 72 0:47:26 0:34:19,36 16.09.2017 XXXII Пробег «Познай себя»
2 Александр Кондратов 28 0:37:05 0:37:05 07.08.2016 Благотворительный забег «Достигая цели!»
3 Максим Михайлов 32 0:39:15,10 0:39:15,10 17.09.2017 Легкоатлетический кросс «Золотая осень»
5 км 1 Константин Максимов 36 0:17:25,50 0:17:25,50 12.06.2016 Кемеровский полумарафон LOVERUN
2 Сергей Колесников 46 0:18:08,90 0:17:44,94 06.06.2015 Кемеровский полумарафон LOVERUN
3 Александр Балицкий 28 0:17:56,60 0:17:56,60 12.06.2016 Кемеровский полумарафон LOVERUN


Женщины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Галина Березина 44 3:26:52,66 3:16:18,37 21.05.2017 Казанский марафон
2 Инна Голикова 52 3:52:19 3:16:40,75 08.04.2018 Manchester Marathon
3 Наталья Вашкевич 42 3:41:53 3:33:47,07 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
полумарафон 1 Людмила Шевякова 55 1:43:39 1:24:19,77 11.06.2018 Первый Томский международный марафон «Ярче!»
2 Наталья Корнилович 51 1:38:52 1:25:52,53 11.06.2018 Первый Томский международный марафон «Ярче!»
3 Галина Березина 44 1:31:45 1:26:18 11.06.2018 Первый Томский международный марафон «Ярче!»
10 км 1 Татьяна Алхимова 47 0:50:56 0:46:27,68 17.06.2018 SIM Цветочный забег
2 Елена Полякова 37 1:00:32 1:00:32 25.09.2016 Промсвязьбанк Московский Марафон