Клуб «БИМ»

Контактная информация

E-mail: bimrun@bk.ru
Дата создания: 28 декабря 1996

Председатель клуба: Прокопьев Борис Михайлович

Участия в КЛБМатчах

Команда Участников
(в т.ч. стартовало)
Очки В том числе
бонусы
Место
2018 год
БИМ 96 (80) 321,592 113,334 6 из 102
2017 год
БИМ 97 (90) 508,982 239,605 3 из 100
2016 год
БИМ 95 (91) 508,696 248,348 4 из 93
2015 год
БИМ 115 (100) 501,613 253,543 2 из 97
2014 год
БИМ 93 (85) 0,000
2013 год
БИМ 81 (74) 0,000
2012 год
БИМ 74 (67) 0,000
2011 год
БИМ 65 (62) 0,000
2010 год
БИМ 39 (33) 0,000


Лучшие результаты членов клуба БИМ за все годы

Здесь учтены результаты, которые есть у нас на сайте и привязаны к членам клуба, на всех забегах, кроме тех, где, по нашим данным, фактическая дистанция была заметно короче официальной.

  лучшие результаты клуба за




Тройки лучших на дистанциях. Мужчины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Андрей Брызгалов 41 2:19:56 01.08.2015 Международный марафон «Европа — Азия»
2 Виталий Логинов 28 2:21:48 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
3 Константин Шишов 31 2:38:56 26.06.2011 22-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»
полумарафон 1 Андрей Брызгалов 41 1:05:16 28.06.2015 Миасский марафон «Бег Чистой воды»
2 Виталий Логинов 28 1:07:34 01.04.2018 Полумарафон «Сочи Автодром»
3 Константин Шишов 31 1:12:38 05.06.2011 15-й Зеленоградский полумарафон
10 км 1 Альберт Шустров 54 0:22:47 15.07.2017 XX Лесной марафон «Белочка»
2 Андрей Брызгалов 41 0:31:06 06.05.2016 24-й Рябковский пробег генерала Д. М. Карбышева
3 Виталий Логинов 28 0:32:22 01.10.2017 41-й пробег памяти М. В. Фрунзе
5 км 1 Павел Алтышов 31 0:16:13 18.06.2016 parkrun Рязань центральный парк №91
2 Владимир Сидоров 54 0:17:37 13.06.2015 parkrun Зеленоград №13
3 Александр Шевченко 25 0:18:01 28.04.2018 parkrun Зеленоград №165
1 час 1 Анатолий Антонов 61 16780 м 08.06.2014 Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу «Isostar Run» (памяти Георгия Алексаняна)
2 Владимир Сидоров 54 16561 м 14.04.2013 Часовой бег в честь 20-летия журнала «Бег и мы»
3 Геннадий Мотылевич 29 16275 м 08.06.2014 Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу «Isostar Run» (памяти Георгия Алексаняна)


Женщины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Людмила Дворянинова 43 3:04:35 11.09.2016 Уфимский Открытый Марафон — 2016
2 Ольга Макарова 69 3:27:31 11.09.2016 IX Челябинский марафон
3 Анастасия Пухарева 42 3:29:50 24.09.2016 XXVII Дюртюлинский марафон
полумарафон 1 Анастасия Пухарева 42 1:29:49 13.11.2016 Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону
2 Людмила Дворянинова 43 1:30:13 23.08.2015 Уральский полумарафон-гандикап
3 Марина Иванюшенкова 55 1:37:04 01.10.2017 Полумарафон «Ростов Великий»
10 км 1 Людмила Колобанова 74 0:40:12 09.09.2012 ММММ
2 Анастасия Пухарева 42 0:44:25 17.09.2017 Уфимский международный марафон
3 Марина Иванюшенкова 55 0:44:32,40 03.09.2017 Ignite Moscow x Grom 10K
5 км 1 Марина Иванюшенкова 55 0:21:41 01.08.2015 parkrun Зеленоград №20
2 Анастасия Пухарева 42 0:21:42 28.05.2016 12-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УР
3 Елена Панова 52 0:22:19 20.05.2017 parkrun Зеленоград №114
1 час 1 Анастасия Пухарева 42 13242 м 21.08.2016 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»
2 Мария Кочеткова 34 12022 м 10.08.2013 Первенство Тюкалинского района по часовому бегу «Узнай свою скорость»
3 Инна Голикова 52 11835 м 22.08.2015 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова


Мужчины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Андрей Брызгалов 41 2:19:56 2:19:56 01.08.2015 Международный марафон «Европа — Азия»
2 Виталий Логинов 28 2:21:48 2:21:48 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
3 Анатолий Антонов 61 2:46:04 2:26:44,19 03.03.2012 Кроссовый марафон «Бумеранг» памяти Александра Усенко
полумарафон 1 Андрей Брызгалов 41 1:05:16 1:05:16 28.06.2015 Миасский марафон «Бег Чистой воды»
2 Анатолий Антонов 61 1:17:56 1:07:03,69 24.05.2015 Весенний полумарафон
3 Виталий Логинов 28 1:07:34 1:07:34 01.04.2018 Полумарафон «Сочи Автодром»
10 км 1 Альберт Шустров 54 0:22:47 0:19:42,45 15.07.2017 XX Лесной марафон «Белочка»
2 Николай Китаичев 69 0:33:11 0:25:05,39 29.10.2017 Осенний кросс лыжников
3 Николай Егоров 64 0:38:45 0:30:30,24 27.08.2017 V Кросс памяти В. С. Скородумова «Atomic Race — 2017»
5 км 1 Николай Китаичев 69 0:20:35 0:15:24,15 26.05.2018 parkrun Зеленоград №169
2 Владимир Малых 74 0:22:26 0:15:47,31 29.09–01.10.2017 Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов
3 Владимир Сидоров 54 0:18:26 0:16:05,31 09.09.2017 parkrun Зеленоград №130


Женщины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Ольга Макарова 69 3:27:31 2:36:19,33 11.09.2016 IX Челябинский марафон
2 Марина Иванюшенкова 55 3:33:11 2:58:08,15 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
3 Марина Турковская 64 4:03:45,93 2:59:33,46 10.09.2017 XII Челябинский марафон
полумарафон 1 Валентина Печалина 66 1:50:21 1:17:38,53 26.05.2018 Парижский полумарафон
2 Ольга Макарова 69 1:46:16 1:20:03,04 08.10.2016 Полумарафон «Самопреодоление»
3 Марина Иванюшенкова 55 1:37:04 1:21:06,53 01.10.2017 Полумарафон «Ростов Великий»
10 км 1 Людмила Колобанова 74 0:40:12 0:30:16,95 09.09.2012 ММММ
2 Ольга Макарова 69 0:48:04 0:36:40,20 30.08.2015 Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов
3 Марина Иванюшенкова 55 0:44:32,40 0:37:13,05 03.09.2017 Ignite Moscow x Grom 10K
5 км 1 Елена Панова 52 0:22:31 0:19:18,61 02.06.2018 parkrun Зеленоград №170
2 Марина Иванюшенкова 55 0:21:41 0:19:23,74 01.08.2015 parkrun Зеленоград №20
3 Елена Данилова 56 0:24:45 0:19:51,86 07.07.2018 parkrun Зеленоград №175