Клуб «Юность» (Омск)

Контактная информация

E-mail: antonida3000@yandex.ru
Почтовый адрес: г. Омск, ул. Б. Хмельницкого, 223
Дата создания: 24 апреля 1983

Председатель клуба: Васильева Антонида Герасимовна


История клуба

О клубе можно написать много за 25 лет, в данный момент стараемся 3 раза в неделю проводить тренировки после работы, но сейчас у нас холодно, -30 градусов. В выходные — кататься на лыжах, по субботам ходим в бассейн, в феврале будем участвовать в «Лыжне России».

Участия в КЛБМатчах

Команда Участников
(в т.ч. стартовало)
Очки В том числе
бонусы
Место
2018 год
Юность 12 (11) 78,245 8,348 56 из 102
21 из 63 среди маленьких команд
2017 год
Юность 12 (11) 91,195 26,962 64 из 100
25 из 59 среди маленьких команд
2016 год
Юность 8 (8) 78,751 14,569 61 из 93
16 из 44 среди маленьких команд
2015 год
Юность 12 (9) 78,712 10,236 67 из 97
12 из 29 среди маленьких команд
2014 год
Юность 12 (8) 0,000
2013 год
Юность 19 (9) 0,000
2012 год
Юность 20 (14) 0,000
2011 год
Юность 20 (17) 0,000
2010 год
Юность 18 (11) 0,000


Лучшие результаты членов клуба Юность за все годы

Здесь учтены результаты, которые есть у нас на сайте и привязаны к членам клуба, на всех забегах, кроме тех, где, по нашим данным, фактическая дистанция была заметно короче официальной.

  лучшие результаты клуба за




Тройки лучших на дистанциях. Мужчины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Борис Абатуров 59 3:02:34 22.09.2013 XXIV Сибирский международный марафон
2 Виктор Алексеев 54 None
3 Григорий Остапенко 80 3:28:16 06.08.2011 XXII Сибирский международный марафон
полумарафон 1 Борис Абатуров 59 1:27:22 20.05.2012 XVII Омский полумарафон-гандикап, Чемпионат России по полумарафону
2 Сергей Папюк 46 1:27:24 22.05.2011 Омский полумарафон-гандикап
3 Виктор Алексеев 54 1:29:12 20.05.2012 XVII Омский полумарафон-гандикап, Чемпионат России по полумарафону
10 км 1 Олег Мартыненко 48 0:41:30 08.11.2015 Пробег памяти В. И. Юриной
2 Владимир Жернаков 54 0:43:11 16.04.2017 Открытие летнего бегового сезона
3 Григорий Остапенко 80 0:43:35 08.11.2015 Пробег памяти В. И. Юриной
5 км 1 Андрей Гильязудинов 49 0:44:01 21.01.2018 Гонка по снегу «Экстремалы уДачи»
2 Андрей Трайзе 62 0:58:00 21.01.2018 Гонка по снегу «Экстремалы уДачи»
1 час 1 Борис Абатуров 59 14753 м 08.06.2014 Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу «Isostar Run» (памяти Георгия Алексаняна)
2 Андрей Гильязудинов 49 13835 м 12.08.2017 XXV Первенство Тюкалинского района по часовому бегу «Узнай свою скорость»
3 Григорий Остапенко 80 13665 м 21.08.2016 XIII Часовой пробег «Оптимист»


Женщины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Антонида Васильева 59 4:10:35 22.09.2013 XXIV Сибирский международный марафон
2 Надежда Гостева 25 4:20:47 15.04.2017 XI Томский Космический марафон
3 Светлана Щербина 63 4:46:53,99 20.09.2015 SIM XXVI Сибирский международный марафон
полумарафон 1 Людмила Кокорина 52 1:39:21 20.05.2012 XVII Омский полумарафон-гандикап, Чемпионат России по полумарафону
2 Светлана Щербина 63 1:51:44 28.07.2012 14-й открытый областной Шербакульский полумарафон
3 Надежда Гостева 25 1:52:46 11.06.2018 Первый Томский международный марафон «Ярче!»
10 км 1 Надежда Гостева 25 0:50:53,03 19.06.2016 SIM Цветочный забег
2 Светлана Щербина 63 0:51:14 13.11.2016 Пробег памяти В. И. Юриной
3 Екатерина Батт 26 0:53:52 19.04.2015 Открытие летнего бегового сезона
5 км 1 Антонида Васильева 59 0:27:02 29.09–01.10.2017 Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов
2 Светлана Щербина 63 0:29:12 23.02.2016 5-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира Николаевича
3 Татьяна Луфт 59 0:57:45 21.01.2018 Гонка по снегу «Экстремалы уДачи»
1 час 1 Людмила Кокорина 52 12804 м 08.06.2014 Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу «Isostar Run» (памяти Георгия Алексаняна)
2 Антонида Васильева 59 11230 м 08.06.2014 Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу «Isostar Run» (памяти Георгия Алексаняна)
3 Светлана Щербина 63 11201 м 08.08.2015 Первенство Тюкалинского района по часовому бегу «Узнай свою скорость»


Мужчины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Григорий Остапенко 80 3:28:16 2:34:08,28 06.08.2011 XXII Сибирский международный марафон
2 Борис Абатуров 59 3:02:34 2:44:04,35 22.09.2013 XXIV Сибирский международный марафон
3 Виктор Алексеев 54 None 3:05:52,84
полумарафон 1 Григорий Остапенко 80 1:31:09 1:07:27,60 22.05.2011 Омский полумарафон-гандикап
2 Евгений Гребенщиков 61 1:31:44 1:14:21,54 09.09.2017 Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича
3 Борис Абатуров 59 1:27:23 1:18:31,88 27.07.2013 15-й открытый областной Шербакульский полумарафон
10 км 1 Григорий Остапенко 80 0:43:35 0:30:31,54 08.11.2015 Пробег памяти В. И. Юриной
2 Владимир Жернаков 54 0:43:11 0:37:21,21 16.04.2017 Открытие летнего бегового сезона
3 Василий Васильев 66 0:50:30 0:39:21,58 16.04.2017 Открытие летнего бегового сезона
5 км 1 Андрей Гильязудинов 49 0:44:01 0:44:01 21.01.2018 Гонка по снегу «Экстремалы уДачи»
2 Андрей Трайзе 62 0:58:00 0:58:00 21.01.2018 Гонка по снегу «Экстремалы уДачи»


Женщины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Антонида Васильева 59 4:39:03,36 3:37:49,86 21.05.2017 Казанский марафон
2 Светлана Щербина 63 4:46:53,99 3:57:15,96 20.09.2015 SIM XXVI Сибирский международный марафон
3 Надежда Гостева 25 4:20:47 4:20:47 15.04.2017 XI Томский Космический марафон
полумарафон 1 Татьяна Луфт 59 1:57:09 1:31:26,83 20.05.2018 SIM Весенний полумарафон
2 Людмила Кокорина 52 1:39:21 1:33:41,81 20.05.2012 XVII Омский полумарафон-гандикап, Чемпионат России по полумарафону
3 Светлана Щербина 63 2:07:48 1:34:08,24 20.05.2018 SIM Весенний полумарафон
10 км 1 Светлана Щербина 63 0:51:14 0:41:54,53 13.11.2016 Пробег памяти В. И. Юриной
2 Антонида Васильева 59 0:54:21 0:42:25,53 16.04.2017 Открытие летнего бегового сезона
3 Надежда Гостева 25 0:50:53,03 0:50:53,03 19.06.2016 SIM Цветочный забег
5 км 1 Антонида Васильева 59 0:27:02 0:21:06,13 29.09–01.10.2017 Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов
2 Светлана Щербина 63 0:30:00 0:22:25,68 15.10.2017 Пробег по шоссе «Закрытие бегового сезона»
3 Татьяна Луфт 59 0:57:45 0:57:45 21.01.2018 Гонка по снегу «Экстремалы уДачи»