Клуб «Akadem» (Свердловская область, Екатеринбург)

Контактная информация

Веб-сайт: https://www.strava.com/clubs/akademrun

Ссылка на страницу ВКонтакте

Дата создания: 1 августа 2016

Председатель клуба: Артём Новиков


История клуба

Беговой клуб "Akadem" — составляющая мультиспортивного клуба "Akadem", честь которого защищают и бегуны, и велосепидисты, и лыжники, и представители других видов спорта.

"Akadem" — клуб, организованный по территориальному признаку, спортсменами-любителями микрорайона Академический г.Екатеринбурга и близлежащими окрестностями.

Клуб был организован в августе 2016 года. Бегуны клуба принимают участие как в личных соревнованиях, так и в различных командных забегах и эстафетах. Главный успех на сегодня — второе место в городском командном забеге в ноябре-месяце 2017г., посвященному Дню Рождения КЛБ Урал-100.

Участия в КЛБМатчах

Команда Участников
(в т.ч. стартовало)
Очки В том числе
бонусы
Место
2018 год
Akadem 18 (16) 69,645 10,677 57 из 103
22 из 64 среди маленьких команд


Лучшие результаты членов клуба Akadem за все годы

Здесь учтены результаты, которые есть у нас на сайте и привязаны к членам клуба, на всех забегах, кроме тех, где, по нашим данным, фактическая дистанция была заметно короче официальной.

  лучшие результаты клуба за


Дистанция Рекорд у мужчин Рекорд у женщин
марафон Артем Новиков 2:38:13
полумарафон Артем Новиков 1:17:13
10 км Артем Новиков 0:34:18 Наталья Игнатова 0:45:04


Тройки лучших на дистанциях. Мужчины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Артем Новиков 25 2:38:13 08.04.2018 EA7 EMPORIO ARMANI MILANO MARATHON
2 Денис Тян 38 2:45:50 21.04.2018 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону
3 Андрей Гашков 32 2:59:14 08.04.2018 EA7 EMPORIO ARMANI MILANO MARATHON
полумарафон 1 Артем Новиков 25 1:17:13 13.01.2018 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы
2 Денис Тян 38 1:20:09 07.04.2018 Полумарафон «Гонец весны»
3 Андрей Гиляуров 36 1:22:07 20.05.2018 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)
10 км 1 Артем Новиков 25 0:34:18 02.05.2018 EAM Пробег «Майская гроза»
2 Денис Тян 38 0:34:51 02.05.2018 EAM Пробег «Майская гроза»
3 Иван Копытов 24 0:41:50 02.05.2018 EAM Пробег «Майская гроза»


Женщины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
10 км 1 Наталья Игнатова 37 0:45:04 20.05.2018 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)
2 Лариса Полякова 37 1:03:09 02.05.2018 EAM Пробег «Майская гроза»
3 Анна Быкова 31 1:18:10 22.04.2018 Весенний трейл на Калиновке


Мужчины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Артем Новиков 25 2:38:13 2:38:13 08.04.2018 EA7 EMPORIO ARMANI MILANO MARATHON
2 Денис Тян 38 2:45:50 2:42:15,08 21.04.2018 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону
3 Андрей Гашков 32 2:59:14 2:59:11,84 08.04.2018 EA7 EMPORIO ARMANI MILANO MARATHON
полумарафон 1 Артем Новиков 25 1:17:13 1:17:13 13.01.2018 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы
2 Денис Тян 38 1:20:09 1:18:25,12 07.04.2018 Полумарафон «Гонец весны»
3 Андрей Гиляуров 36 1:22:07 1:21:08,86 20.05.2018 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)
10 км 1 Денис Тян 38 0:34:51 0:34:05,83 02.05.2018 EAM Пробег «Майская гроза»
2 Артем Новиков 25 0:34:18 0:34:18 02.05.2018 EAM Пробег «Майская гроза»
3 Иван Копытов 24 0:41:50 0:41:50 02.05.2018 EAM Пробег «Майская гроза»


Женщины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
10 км 1 Наталья Игнатова 37 0:45:04 0:44:24,52 20.05.2018 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)
2 Лариса Полякова 37 1:03:09 1:01:56,25 02.05.2018 EAM Пробег «Майская гроза»
3 Анна Быкова 31 1:18:10 1:18:09,06 22.04.2018 Весенний трейл на Калиновке