Клуб «Беглецы» (Москва)

Контактная информация

Ссылка на страницу в Facebook

E-mail: shsn74@gmail.com
Телефон: +79265286160
Дата создания: 12 февраля 2017

Председатель клуба: Сергей Николаевич Шаповалов

Участия в КЛБМатчах

Команда Участников
(в т.ч. стартовало)
Очки В том числе
бонусы
Место
2018 год
Беглецы 9 (9) 16,757 8,696 89 из 102
50 из 63 среди маленьких команд
2017 год
Беглецы 12 (10) 27,798 15,033 90 из 100
50 из 59 среди маленьких команд


Лучшие результаты членов клуба Беглецы за все годы

Здесь учтены результаты, которые есть у нас на сайте и привязаны к членам клуба, на всех забегах, кроме тех, где, по нашим данным, фактическая дистанция была заметно короче официальной.

  лучшие результаты клуба за




Тройки лучших на дистанциях. Мужчины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Сергей Шаповалов 43 3:43:47 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
2 Дмитрий Нетудыхата 31 4:03:28,80 21.05.2017 2-й Псковский марафон «Триколор ТВ»
3 Альфред Шмидт 40 5:24:13 24.09.2017 Промсвязьбанк Московский Марафон
полумарафон 1 Артем Архипов 31 1:44:27 21.05.2017 Московский полумарафон
2 Филипп Алферов 26 1:56:15 01.04.2018 Полумарафон «Сочи Автодром»
3 Дмитрий Нетудыхата 31 2:04:25 08.05.2017 Легкоатлетический Пробег «Георгий Победоносец»
10 км 1 Геннадий Захаров 37 0:48:56 15.10.2017 Московский полумарафон «Моя Столица»
2 Альфред Шмидт 40 0:55:46,78 03.09.2017 Ignite Moscow x Grom 10K
3 Сергей Локтионов 34 0:59:34 30.12.2017 Новогодний Ультрамарафон
5 км 1 Дмитрий Зубов 52 0:34:17 17.03.2018 parkrun Бутово №137


Женщины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
полумарафон 1 Анна Шаповалова 39 2:21:10,50 03.06.2018 Петрозаводский марафон
2 Ирина Кошелева 35 2:26:21 15.04.2018 Полумарафон Love&Space 2018
3 Дарья Зубова 23 2:27:51 09.05.2018 Полумарафон «Кросс Победы»
10 км 1 Инна Мигова 27 0:55:22 01.10.2017 Puma Run Krasnodar
2 Анна Шаповалова 39 1:00:24 09.09.2017 Космический марафон | Space Marathon
3 Ирина Кошелева 35 1:07:22 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
5 км 1 Дарья Зубова 23 0:25:14 02.06.2018 parkrun Бутово №148


Мужчины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Сергей Шаповалов 43 3:43:47 3:32:43,70 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
2 Дмитрий Нетудыхата 31 4:03:28,80 4:03:28,80 21.05.2017 2-й Псковский марафон «Триколор ТВ»
3 Дмитрий Зубов 52 5:32:17 4:55:12,03 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
полумарафон 1 Артем Архипов 31 1:44:27 1:44:27 21.05.2017 Московский полумарафон
2 Филипп Алферов 26 1:56:15 1:56:15 01.04.2018 Полумарафон «Сочи Автодром»
3 Дмитрий Нетудыхата 31 2:04:25 2:04:25 08.05.2017 Легкоатлетический Пробег «Георгий Победоносец»
10 км 1 Геннадий Захаров 37 0:48:56 0:48:21,35 15.10.2017 Московский полумарафон «Моя Столица»
2 Альфред Шмидт 40 0:55:46,78 0:54:34,48 03.09.2017 Ignite Moscow x Grom 10K
3 Дмитрий Зубов 52 1:04:37 0:57:24,32 10.12.2017 Mad Fox Ultra
5 км 1 Дмитрий Зубов 52 0:34:17 0:30:11,39 17.03.2018 parkrun Бутово №137


Женщины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
полумарафон 1 Анна Шаповалова 39 2:21:10,50 2:17:44,66 03.06.2018 Петрозаводский марафон
2 Ирина Кошелева 35 2:26:21 2:24:47,04 15.04.2018 Полумарафон Love&Space 2018
3 Дарья Зубова 23 2:27:51 2:27:51 09.05.2018 Полумарафон «Кросс Победы»
10 км 1 Инна Мигова 27 0:55:22 0:55:22 01.10.2017 Puma Run Krasnodar
2 Анна Шаповалова 39 1:00:24 0:59:14,41 09.09.2017 Космический марафон | Space Marathon
3 Ирина Кошелева 35 1:07:22 1:06:52,08 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
5 км 1 Дарья Зубова 23 0:25:14 0:25:14 02.06.2018 parkrun Бутово №148