Клуб «Techno Run» (Пермь)

Контактная информация

Ссылка на страницу ВКонтакте

E-mail: Technorun@yandex.ru
Дата создания: 6 сентября 2015

Председатель клуба: Желтышев Егор Олегович

Участия в КЛБМатчах

Команда Участников
(в т.ч. стартовало)
Очки В том числе
бонусы
Место
2018 год
Techno Run 35 (26) 86,836 13,350 35 из 102
12 из 24 среди средних команд
2017 год
Techno Run 18 (18) 148,107 45,652 51 из 100
16 из 59 среди маленьких команд
Techno Run-2 6 (6) 19,667 7,532 94 из 100
53 из 59 среди маленьких команд
2016 год
Techno Run 15 (15) 49,208 17,987 75 из 93
27 из 44 среди маленьких команд

Лучшие результаты членов клуба Techno Run за все годы

Здесь учтены результаты, которые есть у нас на сайте и привязаны к членам клуба, на всех забегах, кроме тех, где, по нашим данным, фактическая дистанция была заметно короче официальной.

  лучшие результаты клуба за




Тройки лучших на дистанциях. Мужчины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Руслан Гасимов 22 02:47:06 09.12.2017 XVIII Сылвенский новогодний марафон
2 Олег Нуриев 27 02:49:29,40 21.05.2017 Казанский марафон
3 Егор Желтышев 31 03:07:10 20.03.2016 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону
полумарафон 1 Руслан Гасимов 22 01:18:47 04.02.2018 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»
2 Альберт Апкин 24 01:19:00,09 21.05.2017 Казанский марафон
3 Артем Аминов 32 01:20:36 25.06.2017 2-й Пермский полумарафон «Уральские зори»
10 км 1 Денис Вяткин 21 00:35:43 04.09.2016 36-й Пермский осенний марафон
2 Альберт Апкин 24 00:36:45 07.05.2017 20-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»
3 Альберт Кидрачев 34 00:37:12 04.02.2018 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»
5 км 1 Денис Вяткин 21 00:18:20 24.03.2018 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова
2 Семён Колобаев 28 00:21:15 28.04.2018 parkrun Королёв №28
1 час 1 Виктор Шмидт 55 13666 м 22.04.2018 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»


Женщины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Нелли Галашова 25 04:18:15 17.06.2017 Ультрамарафон «Чердынские Фермопилы», посвященный 470-летию ратного и духовного подвига 85 защитников города
полумарафон 1 Елена Вяткина 55 01:41:53 24.03.2018 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова
2 Татьяна Одегова 29 01:52:30 21.05.2017 Московский полумарафон
3 Нелли Галашова 25 01:56:02,20 09.04.2017 Полумарафон «Гонец весны»
10 км 1 Елена Вяткина 55 00:46:09 04.02.2018 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»
2 Татьяна Одегова 29 00:51:28 15.04.2017 XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону
3 Светлана Ельцова 35 01:00:20 05.02.2017 Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»
5 км 1 Елена Мошева 26 00:21:10 28.04.2018 parkrun Пермь Балатово №3


Мужчины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Руслан Гасимов 22 02:47:06 02:47:06 09.12.2017 XVIII Сылвенский новогодний марафон
2 Олег Нуриев 27 02:49:29,40 02:49:29,40 21.05.2017 Казанский марафон
3 Егор Желтышев 31 03:07:10 03:07:10 20.03.2016 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону
полумарафон 1 Руслан Гасимов 22 01:18:47 01:18:47 04.02.2018 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»
2 Альберт Апкин 24 01:19:00,09 01:19:00,09 21.05.2017 Казанский марафон
3 Артем Аминов 32 01:20:36 01:20:35,03 25.06.2017 2-й Пермский полумарафон «Уральские зори»
10 км 1 Виктор Шмидт 55 00:41:33 00:35:36,99 20.04.2018 29-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья
2 Денис Вяткин 21 00:35:43 00:35:43 04.09.2016 36-й Пермский осенний марафон
3 Альберт Апкин 24 00:36:45 00:36:45 07.05.2017 20-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»
5 км 1 Денис Вяткин 21 00:18:20 00:18:20 24.03.2018 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова
2 Семён Колобаев 28 00:21:15 00:21:15 28.04.2018 parkrun Королёв №28


Женщины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Нелли Галашова 25 04:18:15 04:18:15 17.06.2017 Ультрамарафон «Чердынские Фермопилы», посвященный 470-летию ратного и духовного подвига 85 защитников города
полумарафон 1 Елена Вяткина 55 01:41:53 01:22:53,53 24.03.2018 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова
2 Татьяна Одегова 29 01:52:30 01:52:30 21.05.2017 Московский полумарафон
3 Нелли Галашова 25 01:56:02,20 01:56:02,20 09.04.2017 Полумарафон «Гонец весны»
10 км 1 Елена Вяткина 55 00:46:09 00:37:32,85 04.02.2018 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»
2 Татьяна Одегова 29 00:51:28 00:51:28 15.04.2017 XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону
3 Светлана Ельцова 35 01:00:20 01:00:02,98 05.02.2017 Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»
5 км 1 Елена Мошева 26 00:21:10 00:21:10 28.04.2018 parkrun Пермь Балатово №3