Клуб «SibStar» (Тюмень)

Контактная информация

Ссылка на страницу ВКонтакте

E-mail: dionis84@mail.ru
Телефон: 8-932-481-77-99, 8-922-263-37-13
Дата создания: 30 апреля 2014

Тренировки клуба

вторник-среда-четверг с 19:00 до 21:00, воскресенье — с 09:00 до 11:00. Легкоатлетический манеж
Занятия бесплатные, стоимость разового посещения манежа — 100 руб., месячный абонемент — 600 руб.

Председатель клуба: Кораблев Денис Павлович

Участия в КЛБМатчах

Команда Участников
(в т.ч. стартовало)
Очки В том числе
бонусы
Место
2018 год
SibStar 40 (34) 122,974 26,358 24 из 101
6 из 24 среди средних команд
2017 год
SibStar 18 (18) 164,953 35,262 48 из 100
14 из 59 среди маленьких команд
SibStar-2 18 (15) 64,054 13,108 73 из 100
33 из 59 среди маленьких команд
2016 год
SibStar 15 (15) 107,105 21,018 54 из 93
11 из 44 среди маленьких команд
SibStar-2 15 (11) 50,183 9,707 74 из 93
26 из 44 среди маленьких команд

Лучшие результаты членов клуба SibStar за все годы

Здесь учтены результаты, которые есть у нас на сайте и привязаны к членам клуба, на всех забегах, кроме тех, где, по нашим данным, фактическая дистанция была заметно короче официальной.

  лучшие результаты клуба за




Тройки лучших на дистанциях. Мужчины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Денис Кораблев 34 02:28:23 30.04.2018 Чемпионат России по марафону (мужчины и женщины), первенство России (молодежь мужчины и женщины до 23 лет)
2 Константин Дьяков 32 02:28:38 06.08.2017 Международный марафон «Европа — Азия»
3 Сергей Березюк 34 02:55:17 02.10.2016 37-й Шадринский марафон
полумарафон 1 Денис Кораблев 34 01:09:40,50 09.07.2016 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира
2 Павел Копылов 31 01:14:19 15.07.2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — XXXIII Тобольский Пробег Мира
3 Дмитрий Косинцев 32 01:18:09 27.08.2017 Тульский марафон
10 км 1 Денис Кораблев 34 00:32:39 22.04.2017 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону
2 Павел Горчаков 50 00:35:20,65 24.09.2016 Музыкальный полумарафон — 9 этап Кубка Runtime
3 Дмитрий Ефимович 26 00:35:22 21.04.2018 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону
5 км 1 Дмитрий Ефимович 26 00:17:00 16.04.2017 Весенний кросс на призы Шороховых
2 Павел Копылов 31 00:18:37,50 26.06.2016 Боровский полумарафон
3 Сергей Ковальков 48 00:20:29,25 25.06.2017 Боровский полумарафон
1 час 1 Павел Копылов 31 17665 м 03–04.02.2017 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «НОЧЬ МОСКВЫ»
2 Павел Рыжиков 33 17453 м 03–04.02.2017 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «НОЧЬ МОСКВЫ»


Женщины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Анастасия Барбара 40 03:45:18 24.09.2017 Промсвязьбанк Московский Марафон
2 Юлия Недобиткова 35 03:50:10 21.04.2018 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону
3 Анна Рыжкова 31 04:00:09,63 01.05.2018 Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций»
полумарафон 1 Анастасия Барбара 40 01:42:12 15.07.2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — XXXIII Тобольский Пробег Мира
2 Татьяна Корнева 34 01:42:43 11.03.2018 Римский полумарафон (Рим — Остия)
3 Анна Рыжкова 31 01:46:06,30 24.04.2016 Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне
10 км 1 Ольга Жигулева 31 00:48:16 02.10.2016 37-й Шадринский марафон
2 Анастасия Барбара 40 00:48:37 02.05.2018 EAM Пробег «Майская гроза»
3 Юлия Недобиткова 35 00:50:02 02.05.2018 EAM Пробег «Майская гроза»
1 час 1 Анастасия Барбара 40 13474 м 03–04.02.2017 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «НОЧЬ МОСКВЫ»


Мужчины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Денис Кораблев 34 02:28:23 02:27:58,96 30.04.2018 Чемпионат России по марафону (мужчины и женщины), первенство России (молодежь мужчины и женщины до 23 лет)
2 Константин Дьяков 32 02:28:38 02:28:38 06.08.2017 Международный марафон «Европа — Азия»
3 Сергей Березюк 34 02:55:18,16 02:55:06,59 30.09.2017 38-й Шадринский марафон
полумарафон 1 Денис Кораблев 34 01:09:40,50 01:09:40,50 09.07.2016 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира
2 Павел Копылов 31 01:14:19 01:14:19 15.07.2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — XXXIII Тобольский Пробег Мира
3 Дмитрий Косинцев 32 01:18:09 01:18:09 27.08.2017 Тульский марафон
10 км 1 Денис Кораблев 34 00:32:39 00:32:36,84 22.04.2017 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону
2 Павел Горчаков 50 00:35:20,65 00:33:18,92 24.09.2016 Музыкальный полумарафон — 9 этап Кубка Runtime
3 Дмитрий Ефимович 26 00:35:22 00:35:22 21.04.2018 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону
5 км 1 Дмитрий Ефимович 26 00:17:00 00:17:00 16.04.2017 Весенний кросс на призы Шороховых
2 Павел Копылов 31 00:18:37,50 00:18:37,50 26.06.2016 Боровский полумарафон
3 Сергей Ковальков 48 00:20:29,25 00:18:40,70 25.06.2017 Боровский полумарафон


Женщины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Анастасия Барбара 40 03:45:18 03:39:49,51 24.09.2017 Промсвязьбанк Московский Марафон
2 Юлия Недобиткова 35 03:50:10 03:47:42,23 21.04.2018 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону
3 Анна Рыжкова 31 04:00:09,63 03:59:53,77 01.05.2018 Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций»
полумарафон 1 Анастасия Барбара 40 01:42:12 01:39:42,99 15.07.2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — XXXIII Тобольский Пробег Мира
2 Татьяна Корнева 34 01:42:43 01:41:57,39 11.03.2018 Римский полумарафон (Рим — Остия)
3 Юлия Акимова 44 01:49:27 01:45:49,63 01.10.2016 Тюменский полумарафон
10 км 1 Анастасия Барбара 40 00:48:37 00:47:09,19 02.05.2018 EAM Пробег «Майская гроза»
2 Ольга Жигулева 31 00:48:16 00:48:16 02.10.2016 37-й Шадринский марафон
3 Юлия Недобиткова 35 00:50:02 00:49:29,87 02.05.2018 EAM Пробег «Майская гроза»