Лучшие результаты членов клуба Free Run за все годы

Здесь учтены результаты, которые есть у нас на сайте и привязаны к членам клуба, на всех забегах, кроме тех, где, по нашим данным, фактическая дистанция была заметно короче официальной.

  лучшие результаты клуба за




Тройки лучших на дистанциях. Мужчины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Алексей Афанасьев 36 2:58:07 02.06.2018 Переславский марафон «Александровские версты»
2 Сергей Афанасьев 36 3:00:40 03.06.2017 Переславский марафон «Александровские версты»
3 Андрей Новиков 36 3:06:51,43 23.10.2016 Марафон «Титан»
полумарафон 1 Илья Афонычев 35 1:20:38 26.05.2018 Угличский полумарафон «Волжский берег»
2 Алексей Афанасьев 36 1:22:52 03.09.2017 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
3 Андрей Новиков 36 1:23:54 03.09.2017 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
10 км 1 Андрей Новиков 36 0:38:57 15.04.2018 Пробег «Притяжение весны»
2 Александр Кашин 44 0:39:27 15.04.2018 Пробег «Притяжение весны»
3 Олег Соколов 49 0:40:38 12.06.2018 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»
5 км 1 Григорий Паньков 33 0:19:27,58 23.04.2017 Полумарафон «Притяжение весны»
2 Леонид Ефимов 32 0:19:33 01.04.2018 Забег «Апрель»
3 Сергей Афанасьев 36 0:24:18,65 01.01.2017 Новогодний яЗАбег


Женщины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Ирина Сапельникова 35 3:26:22 03.06.2017 Переславский марафон «Александровские версты»
2 Юлия Молчанова 28 3:53:35 15.10.2017 Амстердамский марафон
3 Светлана Александрова 34 3:57:04 02.06.2018 Переславский марафон «Александровские версты»
полумарафон 1 Ирина Драник 35 1:33:59 24.09.2016 Полумарафон «Ростов Великий»
2 Ирина Сапельникова 35 1:35:30 01.10.2017 Полумарафон «Ростов Великий»
3 Ольга Спирцева 34 1:39:27 02.06.2018 Переславский марафон «Александровские версты»
10 км 1 Ирина Драник 35 0:42:31 15.10.2016 Полумарафон «Дыхание осени»
2 Ирина Сапельникова 35 0:44:27 06.06.2015 Переславский полумарафон «Александровские версты»
3 Ольга Спирцева 34 0:44:46 20.05.2018 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Ярославль)
5 км 1 Ирина Драник 35 0:20:30 17.04.2016 Полумарафон «Притяжение весны»
2 Ирина Сапельникова 35 0:27:51,33 01.01.2017 Новогодний яЗАбег
3 Светлана Михайлова 35 0:36:35,37 01.01.2017 Новогодний яЗАбег


Мужчины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Алексей Афанасьев 36 2:58:07 2:56:00,89 02.06.2018 Переславский марафон «Александровские версты»
2 Сергей Афанасьев 36 3:00:40 2:59:13,28 03.06.2017 Переславский марафон «Александровские версты»
3 Евгений Соловьёв 42 3:12:58 3:06:22,03 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
полумарафон 1 Илья Афонычев 35 1:20:38 1:20:13,81 26.05.2018 Угличский полумарафон «Волжский берег»
2 Алексей Афанасьев 36 1:22:52 1:22:12,22 03.09.2017 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
3 Андрей Новиков 36 1:23:54 1:23:28,83 03.09.2017 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
10 км 1 Олег Соколов 49 0:40:38 0:36:43,70 12.06.2018 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»
2 Владимир Грызунов 60 0:45:50 0:37:09,15 15.04.2018 Пробег «Притяжение весны»
3 Александр Кашин 44 0:39:27 0:37:11,60 15.04.2018 Пробег «Притяжение весны»
5 км 1 Григорий Паньков 33 0:19:27,58 0:19:26,29 23.04.2017 Полумарафон «Притяжение весны»
2 Леонид Ефимов 32 0:19:33 0:19:31,70 01.04.2018 Забег «Апрель»
3 Сергей Афанасьев 36 0:24:18,65 0:24:06,98 01.01.2017 Новогодний яЗАбег


Женщины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Ирина Сапельникова 35 3:26:22 3:24:50,37 03.06.2017 Переславский марафон «Александровские версты»
2 Юлия Молчанова 28 3:53:35 3:53:35 15.10.2017 Амстердамский марафон
3 Светлана Александрова 34 3:57:04 3:55:57,14 02.06.2018 Переславский марафон «Александровские версты»
полумарафон 1 Ирина Драник 35 1:33:59 1:33:59 24.09.2016 Полумарафон «Ростов Великий»
2 Ирина Сапельникова 35 1:35:30 1:34:47,59 01.10.2017 Полумарафон «Ростов Великий»
3 Ольга Спирцева 34 1:39:27 1:38:58,95 02.06.2018 Переславский марафон «Александровские версты»
10 км 1 Ирина Драник 35 0:42:31 0:42:31 15.10.2016 Полумарафон «Дыхание осени»
2 Елена Благова 45 0:46:23 0:43:37,68 05.08.2017 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»
3 Ирина Сапельникова 35 0:44:27 0:44:27 06.06.2015 Переславский полумарафон «Александровские версты»
5 км 1 Ирина Драник 35 0:20:30 0:20:30 17.04.2016 Полумарафон «Притяжение весны»
2 Ирина Сапельникова 35 0:27:51,33 0:27:38,96 01.01.2017 Новогодний яЗАбег
3 Светлана Михайлова 35 0:36:35,37 0:36:19,12 01.01.2017 Новогодний яЗАбег