Клуб «Энтузиаст» (Свердловская область, Ревда)

Контактная информация

Ссылка на страницу ВКонтакте

Почтовый адрес: 623280 г. Ревда Свердловской обл. ул. О.Кошевого Д.19-а, кв.55
Дата создания: 1 января 1973

Председатель клуба: Михалев Сергей Николаевич

Участия в КЛБМатчах

Команда Участников
(в т.ч. стартовало)
Очки В том числе
бонусы
Место
2018 год
Энтузиаст 12 (8) 47,239 4,024 55 из 101
23 из 63 среди маленьких команд
2017 год
Энтузиаст 16 (10) 60,064 8,608 75 из 100
35 из 59 среди маленьких команд
2016 год
Энтузиаст 15 (12) 62,206 8,294 68 из 93
21 из 44 среди маленьких команд
2015 год
Энтузиаст 21 (11) 40,733 8,304 82 из 97
39 из 42 среди средних команд

Лучшие результаты членов клуба Энтузиаст за все годы

Здесь учтены результаты, которые есть у нас на сайте и привязаны к членам клуба, на всех забегах, кроме тех, где, по нашим данным, фактическая дистанция была заметно короче официальной.

  лучшие результаты клуба за




Тройки лучших на дистанциях. Мужчины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Алексей Крупин 30 02:35:23 23.04.2016 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону
2 Алексей Пагнуев 35 02:38:22 18.02.2018 Снежный марафон России имени В. А. Дутова
3 Роман Наговицын 42 03:16:09 21.02.2016 Снежный марафон России имени В. А. Дутова
полумарафон 1 Алексей Пагнуев 35 01:11:30 13.01.2018 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы
2 Алексей Крупин 30 01:14:48 12.04.2015 Полумарафон «Гонец весны»
3 Роман Наговицын 42 01:25:03 05.11.2017 Международный Марафон Сочи
10 км 1 Алексей Крупин 30 00:34:20 22.04.2017 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону
2 Роман Наговицын 42 00:37:30 23.04.2016 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону
3 Валерий Пирожков 55 00:39:21 31.07.2016 Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова
5 км 1 Роман Наговицын 42 00:19:44 09.08.2015 Кубок Владимира Трубинова
2 Иван Леденцов 28 00:22:15 21.02.2016 Снежный марафон России имени В. А. Дутова
3 Григорий Мирошин 76 00:26:07 03.09.2017 Полумарафон «Медвежьи тропы», посвященный Дню рождения Ревды
1 час 1 Алексей Крупин 30 17400 м 18.06.2016 I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову
2 Роман Наговицын 42 15563 м 28.12.2017 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова
3 Иван Леденцов 28 14180 м 18.06.2017 Часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову


Женщины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Людмила Готенко 64 09:34:20 01.07.2017 Горный марафон «Конжак»
10 км 1 Елена Курманова 29 00:48:06 02.05.2018 EAM Пробег «Майская гроза»
2 Людмила Готенко 64 01:04:58 27.08.2016 XIX пробег памяти Михаила Галактионова
5 км 1 Людмила Готенко 64 00:33:18 05.06.2016 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ
1 час 1 Людмила Готенко 64 8689 м 18.06.2016 I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову


Мужчины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Алексей Крупин 30 02:35:23 02:35:23 23.04.2016 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону
2 Алексей Пагнуев 35 02:38:22 02:37:05,98 18.02.2018 Снежный марафон России имени В. А. Дутова
3 Роман Наговицын 42 03:16:09 03:14:36,02 21.02.2016 Снежный марафон России имени В. А. Дутова
полумарафон 1 Алексей Пагнуев 35 01:11:30 01:10:55,68 13.01.2018 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы
2 Алексей Крупин 30 01:14:48 01:14:48 12.04.2015 Полумарафон «Гонец весны»
3 Валерий Пирожков 55 01:30:35 01:17:38,88 06.08.2017 Международный марафон «Европа — Азия»
10 км 1 Алексей Крупин 30 00:34:20 00:34:20 22.04.2017 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону
2 Валерий Пирожков 55 00:39:21 00:35:21,83 31.07.2016 Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова
3 Роман Наговицын 42 00:37:38 00:35:46,45 02.05.2018 EAM Пробег «Майская гроза»
5 км 1 Григорий Мирошин 76 00:26:07 00:18:05,77 03.09.2017 Полумарафон «Медвежьи тропы», посвященный Дню рождения Ревды
2 Геннадий Мерзляков 85 00:31:37 00:19:39,93 01.05.2016 Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
3 Роман Наговицын 42 00:19:44 00:19:42,93 09.08.2015 Кубок Владимира Трубинова


Женщины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Людмила Готенко 64 09:34:20 07:03:03,23 01.07.2017 Горный марафон «Конжак»
10 км 1 Елена Курманова 29 00:48:06 00:48:06 02.05.2018 EAM Пробег «Майская гроза»
2 Людмила Готенко 64 01:07:30 00:49:43,23 22.04.2017 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону
5 км 1 Людмила Готенко 64 00:34:04 00:25:05,61 04.06.2017 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ