Клуб «Царское Село» (г. Санкт-Петербург, Пушкин)

Контактная информация

Ссылка на страницу ВКонтакте

E-mail: spchamp1979@yandex.ru
Дата создания: 8 февраля 2014

Председатель клуба: Ежов Сергей Александрович

Участия в КЛБМатчах

Команда Участников
(в т.ч. стартовало)
Очки В том числе
бонусы
Место
2018 год
Царское Село 18 (11) 61,434 6,995 47 из 101
17 из 63 среди маленьких команд
2017 год
Царское Село 17 (16) 101,996 16,322 61 из 100
22 из 59 среди маленьких команд
2016 год
Царское Село 15 (11) 86,647 12,176 58 из 93
15 из 44 среди маленьких команд
2015 год
Царское Село 9 (8) 79,859 11,131 66 из 97
11 из 29 среди маленьких команд

Лучшие результаты членов клуба Царское Село за все годы

Здесь учтены результаты, которые есть у нас на сайте и привязаны к членам клуба, на всех забегах, кроме тех, где, по нашим данным, фактическая дистанция была заметно короче официальной.

  лучшие результаты клуба за




Тройки лучших на дистанциях. Мужчины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Петр Филиппов 29 02:58:34 28.06.2015 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону
2 Максим Румянцев 37 03:01:40 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
3 Сергей Ежов 38 03:08:18 25.01.2015 46-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда
полумарафон 1 Петр Филиппов 29 01:18:40 03.09.2017 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
2 Максим Румянцев 37 01:19:01,80 21.05.2017 Сестрорецкий полумарaфон
3 Иван Филиппов 29 01:20:48 03.09.2017 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
10 км 1 Иван Филиппов 29 00:35:28 22.01.2017 46-й пробег Пулково-Пушкин
2 Петр Филиппов 29 00:35:35 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
3 Максим Румянцев 37 00:36:18,90 25.03.2018 Пробег «День рождения клуба «Сильвия»
5 км 1 Иван Филиппов 29 00:17:34 10.06.2017 Пробег «5kaSPB — Пятерка в Удельном»
2 Максим Петрищев 32 00:18:26 05.05.2018 parkrun Кузьминки №102
3 Максим Румянцев 37 00:18:27,95 12.06.2017 Традиционный пробег «Аллеи истории»


Женщины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Ирина Иванова 37 04:31:07 28.01.2018 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда
полумарафон 1 Татьяна Беляева 33 01:31:24 27.09.2015 Охтинский полумарафон
2 Юлия Попова 28 01:37:04 19.11.2017 VIII Гатчинский международный полумарафон
3 Ольга Лисицкая 30 01:43:35 19.11.2017 VIII Гатчинский международный полумарафон
10 км 1 Анастасия Оборина 23 00:45:29 02.04.2017 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин
2 Ольга Лисицкая 30 00:45:45 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
3 Юлия Попова 28 00:45:52 02.04.2017 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин
5 км 1 Юлия Попова 28 00:21:38 11.11.2017 parkrun Елагин остров №169


Мужчины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Фидан Хайруллин 64 03:15:09 02:43:14,57 11.09.2016 Уфимский Открытый Марафон — 2016
2 Анатолий Карпенко 76 03:53:05 02:50:18,83 24.09.2016 XXVII Дюртюлинский марафон
3 Петр Филиппов 29 02:58:34 02:58:34 28.06.2015 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону
полумарафон 1 Фидан Хайруллин 64 01:28:48 01:14:16,87 14.05.2016 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»
2 Анатолий Карпенко 76 01:42:44 01:15:04,03 11.09.2016 Уфимский Открытый Марафон — 2016
3 Максим Румянцев 37 01:19:01,80 01:18:05,84 21.05.2017 Сестрорецкий полумарaфон
10 км 1 Лев Скурихин 61 00:39:22 00:33:34,31 21.08.2016 Забег «Триколор», посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации
2 Иван Филиппов 29 00:35:28 00:35:28 22.01.2017 46-й пробег Пулково-Пушкин
3 Петр Филиппов 29 00:35:35 00:35:35 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
5 км 1 Лев Скурихин 61 00:21:06 00:17:06,21 10.06.2017 Пробег «5kaSPB — Пятерка в Удельном»
2 Иван Филиппов 29 00:17:34 00:17:34 10.06.2017 Пробег «5kaSPB — Пятерка в Удельном»
3 Максим Румянцев 37 00:18:27,95 00:18:14,87 12.06.2017 Традиционный пробег «Аллеи истории»


Женщины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Ирина Иванова 37 04:31:07 04:27:09,50 28.01.2018 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда
полумарафон 1 Татьяна Беляева 33 01:31:24 01:31:24 27.09.2015 Охтинский полумарафон
2 Юлия Попова 28 01:37:04 01:37:04 19.11.2017 VIII Гатчинский международный полумарафон
3 Ольга Лисицкая 30 01:43:35 01:43:35 19.11.2017 VIII Гатчинский международный полумарафон
10 км 1 Анастасия Оборина 23 00:45:29 00:45:29 02.04.2017 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин
2 Ольга Лисицкая 30 00:45:45 00:45:45 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
3 Юлия Попова 28 00:45:52 00:45:52 02.04.2017 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин
5 км 1 Юлия Попова 28 00:21:38 00:21:38 11.11.2017 parkrun Елагин остров №169