Клуб «RUNetka» (Красноярский край, Железногорск)

Контактная информация

Веб-сайт: http://beg26.ru
Дата создания: 25 ноября 2014

Председатель клуба: Мельников Павел Игоревич

Участия в КЛБМатчах

Команда Участников
(в т.ч. стартовало)
Очки В том числе
бонусы
Место
2016 год
RUNetka 15 (13) 57,668 7,462 71 из 93
24 из 44 среди маленьких команд
2015 год
RUNetka 14 (10) 17,951 3,885 94 из 97
27 из 29 среди маленьких команд


Лучшие результаты членов клуба RUNetka за все годы

Здесь учтены результаты, которые есть у нас на сайте и привязаны к членам клуба, на всех забегах, кроме тех, где, по нашим данным, фактическая дистанция была заметно короче официальной.

  лучшие результаты клуба за




Тройки лучших на дистанциях. Мужчины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Георгий Фоломешин 23 3:54:18 24.09.2016 XXХVII Осенний марафон памяти А. В. Носухина
2 Марк Иванов 31 4:05:53,30 03.07.2016 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»
3 Виктор Бутор 61 5:08:34 07.08.2016 Международный марафон «Европа — Азия»
полумарафон 1 Павел Мельников 31 1:18:59 01.05.2016 XIX Первомайский полумарафон
2 Марк Иванов 31 1:24:51 01.05.2016 XIX Первомайский полумарафон
3 Виталий Андросенко 30 1:28:19 01.05.2016 XIX Первомайский полумарафон
10 км 1 Дмитрий Гончарук 32 0:44:13 25.09.2016 XXXI Пробег «Познай себя» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций — 2016»
2 Сергей Лалетин 28 0:57:40 14.02.2016 Полумарафон «Loverun»
5 км 1 Виталий Андросенко 30 0:28:46 31.12.2015 Новогодний пробег «Здравствуй, Новый год!»
2 Сергей Лалетин 28 0:30:28 23.02.2016 Пробег «День защитника Отечества»
1 час 1 Георгий Фоломешин 23 14115 м 07.08.2016 Часовой бег
2 Алексей Карпов 31 13146 м 02.08.2015 Часовой бег
3 Андрей Швецов 60 12512 м 07.08.2016 Часовой бег


Женщины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Ирина Свиридова 30 3:46:06 03.07.2016 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»
2 Виктория Нурдавлетова 26 4:56:28,50 03.07.2016 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»
полумарафон 1 Ирина Свиридова 30 1:45:20 01.05.2016 XIX Первомайский полумарафон
2 Виктория Нурдавлетова 26 1:52:44 01.05.2016 XIX Первомайский полумарафон
3 Виктория Баранова 33 2:05:13 01.05.2016 XIX Первомайский полумарафон
10 км 1 Ирина Свиридова 30 1:06:00 15.05.2016 Третий горный «В гостях у сказки»
5 км 1 Варвара Шиканова 26 0:29:44 16.10.2016 Кросс-Микс
2 Елена Гафарова 37 0:38:49 16.10.2016 Кросс-Микс
3 Виктория Баранова 33 0:47:08 16.10.2016 Кросс-Микс
1 час 1 Елена Гафарова 37 11570 м 07.08.2016 Часовой бег
2 Виктория Баранова 33 10721 м 02.08.2015 Часовой бег


Мужчины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Георгий Фоломешин 23 3:54:18 3:54:18 24.09.2016 XXХVII Осенний марафон памяти А. В. Носухина
2 Марк Иванов 31 4:05:53,30 4:05:53,30 03.07.2016 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»
3 Виктор Бутор 61 5:08:34 4:23:08,73 07.08.2016 Международный марафон «Европа — Азия»
полумарафон 1 Павел Мельников 31 1:18:59 1:18:59 01.05.2016 XIX Первомайский полумарафон
2 Марк Иванов 31 1:24:51 1:24:51 01.05.2016 XIX Первомайский полумарафон
3 Виталий Андросенко 30 1:28:19 1:28:19 01.05.2016 XIX Первомайский полумарафон
10 км 1 Дмитрий Гончарук 32 0:44:13 0:44:13 25.09.2016 XXXI Пробег «Познай себя» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций — 2016»
2 Сергей Лалетин 28 0:57:40 0:57:40 14.02.2016 Полумарафон «Loverun»
5 км 1 Виталий Андросенко 30 0:28:46 0:28:46 31.12.2015 Новогодний пробег «Здравствуй, Новый год!»
2 Сергей Лалетин 28 0:30:28 0:30:28 23.02.2016 Пробег «День защитника Отечества»


Женщины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Ирина Свиридова 30 3:46:06 3:46:06 03.07.2016 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»
2 Виктория Нурдавлетова 26 4:56:28,50 4:56:28,50 03.07.2016 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»
полумарафон 1 Ирина Свиридова 30 1:45:20 1:45:20 01.05.2016 XIX Первомайский полумарафон
2 Виктория Нурдавлетова 26 1:52:44 1:52:44 01.05.2016 XIX Первомайский полумарафон
3 Виктория Баранова 33 2:05:13 2:05:13 01.05.2016 XIX Первомайский полумарафон
10 км 1 Ирина Свиридова 30 1:06:00 1:06:00 15.05.2016 Третий горный «В гостях у сказки»
5 км 1 Варвара Шиканова 26 0:29:44 0:29:44 16.10.2016 Кросс-Микс
2 Елена Гафарова 37 0:38:49 0:38:49 16.10.2016 Кросс-Микс
3 Виктория Баранова 33 0:47:08 0:47:08 16.10.2016 Кросс-Микс