Лучшие результаты членов клуба Сильвия за 2017 год

Здесь учтены результаты, которые есть у нас на сайте и привязаны к членам клуба, на всех забегах, кроме тех, где, по нашим данным, фактическая дистанция была заметно короче официальной.

  лучшие результаты клуба за




Тройки лучших на дистанциях. Мужчины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Юрий Виноградов 38 2:36:31 24.09.2017 Промсвязьбанк Московский Марафон
2 Евгений Лавриков 21 2:36:57 07.05.2017 Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева
3 Алексей Белоусов 44 2:37:33,70 20–22.10.2017 Сааремааский марафон в три дня «Kolme pjaeva jooks»
полумарафон 1 Евгений Лавриков 21 1:11:03 03.09.2017 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
2 Юрий Виноградов 38 1:11:59 10.09.2017 14-й Международный Вильнюсский Марафон
3 Артём Рыков 29 1:17:31 22.04.2017 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону
10 км 1 Юрий Виноградов 38 0:32:49 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
2 Артём Рыков 29 0:35:15 02.04.2017 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин
3 Денис Белоусов 20 0:36:48 02.04.2017 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин
5 км 1 Денис Белоусов 20 0:17:51,10 19.03.2017 Пробег «День рождения клуба «Сильвия»
2 Сергей Летчиков 41 0:21:23,10 19.03.2017 Пробег «День рождения клуба «Сильвия»
3 Валерий Ланцов 53 0:21:38 14.01.2017 parkrun Сосновка №108


Женщины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Анна Белавина 35 3:24:39 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
2 Анна Заводова 46 3:32:13 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
3 Светлана Слободенюк 52 3:43:14 05.11.2017 VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!
полумарафон 1 Валерия Ерофеева 22 1:27:53 20.08.2017 Пробег «Длинные аллеи»
2 Мария Неверова 35 1:30:05 19.11.2017 VIII Гатчинский международный полумарафон
3 Анна Заводова 46 1:35:59,60 21.05.2017 Сестрорецкий полумарaфон
10 км 1 Валерия Ерофеева 22 0:37:05 02.04.2017 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин
2 Мария Неверова 35 0:38:54 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
3 Анна Заводова 46 0:43:15 02.04.2017 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин
5 км 1 Валерия Ерофеева 22 0:18:34 02.09.2017 Пробег «5kaSPB — Пятерка в Таврическом»
2 Вера Виноградова 30 0:22:57,50 19.03.2017 Пробег «День рождения клуба «Сильвия»
3 Анна Кабанова 34 0:23:14,70 19.03.2017 Пробег «День рождения клуба «Сильвия»


Мужчины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Петр Куликов 53 2:43:17 2:22:30,82 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
2 Алексей Белоусов 44 2:37:33,70 2:28:32,94 20–22.10.2017 Сааремааский марафон в три дня «Kolme pjaeva jooks»
3 Юрий Виноградов 38 2:36:31 2:33:57,92 24.09.2017 Промсвязьбанк Московский Марафон
полумарафон 1 Петр Куликов 53 1:18:28,90 1:08:29,92 29.07.2017 5. Миспо трейл-марафон
2 Юрий Виноградов 38 1:11:59 1:10:48,60 10.09.2017 14-й Международный Вильнюсский Марафон
3 Евгений Лавриков 21 1:11:03 1:11:03 03.09.2017 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
10 км 1 Юрий Виноградов 38 0:32:49 0:32:16,90 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
2 Алексей Ерофеев 52 0:37:06 0:32:57,57 02.04.2017 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин
3 Алексей Белоусов 44 0:36:57 0:34:50,18 02.04.2017 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин
5 км 1 Денис Белоусов 20 0:17:51,10 0:17:51,10 19.03.2017 Пробег «День рождения клуба «Сильвия»
2 Валерий Ланцов 53 0:21:38 0:19:03,01 14.01.2017 parkrun Сосновка №108
3 Сергей Летчиков 41 0:21:23,10 0:20:47,81 19.03.2017 Пробег «День рождения клуба «Сильвия»


Женщины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Елена Челамбицкая 59 4:00:10 3:07:28,44 11.06.2017 Каунасский марафон
2 Светлана Слободенюк 52 3:43:14 3:11:26,69 05.11.2017 VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!
3 Анна Заводова 46 3:32:13 3:17:44,60 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
полумарафон 1 Елена Челамбицкая 59 1:46:55 1:23:27,54 29.01.2017 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда
2 Валерия Ерофеева 22 1:27:53 1:27:53 20.08.2017 Пробег «Длинные аллеи»
3 Мария Неверова 35 1:30:05 1:29:25 19.11.2017 VIII Гатчинский международный полумарафон
10 км 1 Валерия Ерофеева 22 0:37:05 0:37:05 02.04.2017 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин
2 Мария Неверова 35 0:38:54 0:38:36,72 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
3 Светлана Слободенюк 52 0:45:56 0:39:23,54 02.04.2017 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин
5 км 1 Валерия Ерофеева 22 0:18:34 0:18:34 02.09.2017 Пробег «5kaSPB — Пятерка в Таврическом»
2 Вера Виноградова 30 0:22:57,50 0:22:57,50 19.03.2017 Пробег «День рождения клуба «Сильвия»
3 Анна Кабанова 34 0:23:14,70 0:23:11,07 19.03.2017 Пробег «День рождения клуба «Сильвия»